Регистрация: 01.11.19
марте 2024
14.03.24 - 26.03.24

Отдых на релаксе

Отдыхали с семьёй в марте 2024. Привезли нас в отель в 11.00, на ресепшен взяли депозит 100$ и начали подбирать нам номер. С России мы привезли с собой шоколад Аленку, которым мы угостили сотрудника отеля, который с нами работал. Заселили нас сразу (хотя заселение происходит в 14.00), дали номер близко к морю, мебель в нормальном состоянии, ничего не сломано, ничем не пахло в номере, кондиционер работал хорошо. Единственное, вид был на соседний отель, но мы не сильно расстроились, на балконе всегда тень, можно было посидеть понаблюдать как белки скачут по деревьям. Уборка номера была на низком уровне, влажной уборки не было совсем. Все нужно было выпрашивать, даже замену постельного белья хотябы раз за отдых. Это прям минус большой. Территория отеля большая, ухоженная, постоянно наблюдали как в бассейне собирают листья и иголки от деревьев. Возле детского бассейна дежурили спасатели. Кормили вкусно, еды много, каждый найдёт что то для себя, фрукты: ананас, папайя, маракуйя, бананы, мандарины, арбуз...Очень вкусная выпечка. Кофе вкусный. Море великолепное, тёплое, красивое. Недалеко от 7 eleven живет слониха, ходили кормить ее 100 бат связка бананов. Рядом также есть ферма слонов, вход 1200 бат.

В целом отдых удался, на релаксе. Отель все же рекомендую.

красивая территория отличный завтрак красивое море и пляж
уборка
Добавлено 02.04.24 13:46 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)