Регистрация: 27.08.18
марте 2024
26.03.24 - 02.04.24

«Отдыхала» 1+ 2 детей 8 и 10лет с 27 по 2.04.24

Если честно, мне отель совсем не понравился. Отношение и сервис отвратительные. Из плюсов; отель новый, мебель, стильный- пожалуй нет, просто современный. На 5* точно не тянет, максимум 3.

Начнем по порядку: заселились мы в 14 в номер 405. Первые 3 дня дул сильный ветер. В нашем номере была щель в окне толщиной в палец. В эту шель 2 ночи подряд дул ветер и звук был как у турбины самолета. Спать мы с детьми не смогли. На ресепшене сказали :- это проблема всех номеров выходящих окнами на горы! Это отель 5* 2022 г постройки! Жалоб очень много, но руководство отеля никаких мер не предпринимает!

Вообщем из всех жалующихся переселили видимо только нас, я подключила всех кого только можно.

Еда. Голодными не останетесь, но инфраструктура столовки ;ресторана, оставляет желать лучшего. У нас было всё включено, те ресторан самообслуживания, напитки и алкоголь. В ресторане Очень тесно, между столами приходится лавировать.Все продукты в единственном экземпляре, если вы стоите и накладываете себе салат( например) то в итоге закрываете сразу 3-4 миски, тк расстояние между ними 5 см. В итоге очереди за Всем: помидоры, салат, огурцы, макароны, мясо, рис….. фрукты… ! За чем стоим? А потом разберпмся! Именно так и происходит питание в отеле 5* по системе все включено.!

Анимации нет! Но это был месяц рамадан, хотя отель изначально не предупреждал во время о бронирования что будут ограничения! Вчера 1.04 нам не принесли воды и мыльные принадлежности, бог с ними. Но сейчас 2.04, когда я подошла на ресепшен и попросила воды мне сказали все, финиш. Вы выселились. В итоге воду мне дали. Все в этом отделе нужно выпрашивать.

Очень не удобно то, что когда сдал номер, а в тебя поздний выезд нет нормальных, комфортных душевых. 1 душевая у бассейна и в ней нет геля для душа. Нет камер хранения, я для документов и телефонов. Сдал номер и таскаешь с собой деньги, паспорта, телефоны…. До этого отдыхали два года подряд в Холтине 4* ( Рас аль хайма) там с этим проблем нет.

Пляж очень грязный, я сама лично ходила и убирала мусорки который принесло море. А других отелях эмиратов каждое утро пляж граблями проходили или на мини ракторе чистили береговую линию. Здесь об чистоте даже не задумываются.

Очень печально все.

svetaIhome-495 оценил сервисы

пляж
все остальное
Добавлено 02.04.24 14:42 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы svetaIhome-495 (1)