Регистрация: 02.04.24
марте 2024
04.03.24 - 12.03.24

Отличный отдых

Внезапно предложили путевку на 8 ночей -9 дней за 200 тыс на двоих ,решили и махнули с мужем , перелет нордвиндом прошел нормально , не устали ,спали много ;) От аэропорта за 30 мин были уже в отеле ,из России видимо заселяют с 10-14 корпуса ,они возле ресепшена, номера почти все одинаковые во всех корпусах ,20-24 корпуса новые но туда сложно попасть либо с доплатой я так поняла . Сначала плевались первые пару дней потом стало все хорошо 👌 привыкли ,по еде гриль каждый день в обед и ужин рыба и мясо ,макароны есть но даже в виде пасты их умудрялись испортить 🤣в основном ели рис и спагетти просто , из фруктов ананасы папайя гуава, утром фреши из них делают вкусные , супы в виде бульонов тоже нормальные ,яиц не было дней 5, ели панкейки ,бутерброды ,алкоголь мы мало пили ,пиво вкусное из кранчика , мохито и пиноколада ну так себе ,видимо ингредиентов не хватает у них каких то ,в общем голодными мы прям не б были ,что то найти можно ,пляж это бомба 💣 это космос ,морские звезды по берегу и вода теплая обалденная , поехать еще раз -да поедем но может в другой отель ,советую 100% ,долгой перелет того стоит но лучше больше 10 лететь чтобы прочувствовать и релакс получить , берите мелкие доллары евро на чаевые ,а чаевые канадцы им дают много )) канадцев 80% в отеле ,все нормальные ,шоу каждый день

еда
Добавлено 02.04.24 21:42 (1 334 символов в тексте)

13:52 03.04.24

Подскажите, пляжные мухи не беспокоили и комары?

18:12 03.04.24

Мухи в ресторане внутри были ,мошки у пляжа кусало по утрам в основном кто у деревьев загорает ,ближе к пляжу нет . По вечерам где ресепшен мошки обычные кусали но нам очень мало кусали ,укусов на теле ни разу не видела . Не знаю почему может что кремами тело мазали постоянно ,гардексом 1 раз только пользовались с мужем