Регистрация: 06.09.17
феврале 2024
22.02.24 - 28.02.24

Не совсем совпал с ожиданиями

Давно хотела посмотреть белековский Риксос в несезон и вот после долгих терзаний между ним и Калиннаном, все-таки решилась.

Все в общем неплохо, но осадочек остался🙈

Питание в главном ресторане очень посредственное, на уровне средних турецких пятерок( Да, я понимаю, что зима и и невысокий сезон, но выбор реально очень скромный. На завтрак все стандартно: пара, тройка нарезок (в один из дней они были с запахом кислоты), яйца, выпечка, сыр, свежевыжатый сок, каша, овощи и скудный выбор фруктов.

На обед и ужин тоже не очень разгуляешься. Хорошо, что есть ресторан 24/7 и итальянский на обед, ими и спасались. Там реально вкусно и гостеприимно.

Также из плюсов бесплатные аля-карт. Зимой работают Азиатский, итальянский и Турецкий (мясной). Можно записаться самостоятельно через приложение и посетить каждый из них. Обслуживание и качество приготовленных блюд отличное.

Старбакс тоже радовал своим наличием и прекрасным кофе.

В кондитерской по дороге на пляж, выбор невелик: несколько видов десертов и бутербродов.

Также на 4 день отдыха микс из орешков (фисташки, фундук, миндаль)сменился на нут, арахис и какие-то «ошурья». На мой взгляд, для Риксоса это неприемлемо.

Может быть я придираюсь конечно, но очень пожалела, что не поехали в Каллинан. Сравнивая эти 2 отеля в несезон, разница колоссальная, хотя отличие в стоимости минимальное.

За 200 тысяч за 6 ночей зимой, думаю можно создать условия для того, чтобы гости были полностью довольны.

Надеюсь руководство пересмотрит зимнюю концепцию. Мне, как давнему поклоннику сети Риксос было даже немного стыдно и обидно за них. Когда мой муж указывал мне на очевидные недостатки, я все равно старалась оправдать их надичие🙈

Наталия оценила сервисы

уборка номеров аля-карт рестораны большой подогреваемый бассейн обслуживающий персонал в главном ресторане и аля-карт
обслуживание в лаундж баре(полное безразличие официантов) питание в главном ресторане
Добавлено 02.04.24 23:04 (1 722 символов в тексте)