Регистрация: 03.04.24
спасибо
марте 2024
14.03.24 - 23.03.24

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный персонал на ресепшене

До сих пор не отпускает обида и ужас, который творился в этом отеле! Мой номер ARTSY DELUXE в описании должен располагаться выше первых этажей, именно поэтому и вязла этот отель, так как у моего ребенка аллергия на комаров. На ресепшене мне сказали, что нужно платить, если хотите жить выше. За что платить? За то, что уже куплено мною? Конечно же мне дали номер на первом этаже 4107 и он не был ARTSY DELUXE, не берите его никогда, 1 этаж, куча комаров, которые везде летают, и ужасный запах канализации, нет вешалки для белья на балконе, перила некрашенные, оставляли пятна на одежде. Обещали поменять через 2 дня, в 15:00 приходите. Пришла в положенный день, в 14:45, мне на ресепшене говорят, что я сначала должна съехать в 12:00 с чемоданами и заехать в 15:00, куда, пока не знают). А сейчас номер мы вам не дадим. Общались через переводчик с русского на англ, через тайский они не понимают. Пришла еще раз на следующее утро, поменяют ли мне номер все таки на этажи выше или нет, тайцев на ресепшене как будто те же самые комары покусали, начали орать и махать руками, повторяя, что я должна сначала съехать, что ты пришла без чемоданов)) Менеджеры Алик и Натали грубо разговаривали и повышали голос, хотя я знаю, что тайцы сами не любят, когда другие скандалят, а для них это прям милое дело. Я не могла ничего сказать, так как я с переводчиком, свою речь они не переводили, помогли знания английского других отдыхающих. Натали махала руками в 5 см от моего лица и кричала на весь ресепшен при всех, обещала мне полицию вызвать, если я не съеду сначала. Когда через 4 дня дали все таки номер, мне реально пришлось съехать с чемоданами и 3 часа быть на улице, ну мы были на море) дали не работающие ключи, пришлось обратно идти на ресепшен, ну тут я не удивилась даже, для них это видимо в порядке вещей. Спросила у Натали, что она это специально сделала, она ничего не ответила. Ребенок отравился чем то, там кстати, все дети переболели, подозрение на воду в бассейне. Забрать нас должны были в 15:00, конечно же, нам не пошли на уступку, чтобы ребенок полежал на кровати те же самые 3 часа (освободить номер в 12:00 нужно) до автобуса, нет, нас заставили съехать. Вот такой вот отдых получился в отеле SUGAR MARINA ART KARON, я много где была, но такого отношения я еще не встречала, в Таиланде не в первый раз, но в этом отеле точно последний! Никому не советую этот отель, при возможности поставила бы 0!

ЭлЯ К оценила сервисы

Подходит для отдыха

плюсов нет отпуск испорчен
Добавлено 03.04.24 08:56 (2 413 символов в тексте)