Регистрация: 14.06.16
марте 2024
19.03.24 - 28.03.24

Тихое место с шикарным и теплым океаном, но с очень старым номерным фондом

Здравствуйте, в целом ехали за океаном, он просто сказка! на все 5.

Начну с самого начала. Мы попали во времена, когда визы для россиян бесплатные. При прилете, вы или заполняете электронную визу, либо оформляете по прилету (доп.очечерь) да дольше, но не сложно. Уже второй раз, из-за некоторых граждан, которым плевать на других, ждали 2 часа в трансфере( а они видимо решили на такси и никому не сказали()

ехать 1,40 вроде из Коломбо

Встретили охлаждающими напитками и полотенцем, мелочь а приятно. Заселили сразу и даже отправили на обед( прибыли мы где то в 14.30)

Дальше минус огромный этого отеля. Это номерной фонд. Старая мебель, выкл и сантехника. Нам попался, наверное единственный номер, с грязными занавесками и запахом старости, я конечно же пошла просить меня, но следующий день поменяли, чистые занавески и свежий запах. отлично. Белоснежные полотенца и постельное белье. Знали куда ехали, поэтому решили наслаждаться океаном.

Питание в принципе голодными никто не был. мы брали 3х разовое питание. Утро, вечер шведский стол, в обед в зависимости от кол-ва народа. По меню было как в ресторане и подача и вкусно. Напитки у нас не входили... По близости приличных кафе мы не видели. Так что советую брать питание в отеле. да и в жару идти искать где покушать, так себе затея.

Персонал все улыбаются, стараются конечно, убираются чистят территорию каждый день. На территории водятся: бурундуки, обезьяна, вараны, цапли, куча разных птиц(которые поют и кричат)))), даже змею видели один раз, ее тут же прогнали

Торгаши за забором особо не напрягали, я с ними не разговаривала, они и не приставали. Иностранцы у них что то купили, и каждый раз когда они выходили, они к ним бежали и что то втюхивали...

бассейн 1,30м, и очень теплый

Океан теплый всегда. Волны просто сказка, иногда получалось поплавать, в основном ловили и прыгали по волнам)

Экскурсию не рискнули брать у местных и поехали с Анекс-тур, честно они тут вообще не работают, ничего не предлагали, мы уже сами спросили... в итоге ехать до всех экскурсий от 3 до 5 ч(выезд в 2,30-4,00) короче очень долго, экскурсовод вообще ничего не рассказывал, привезли вот водопад, вот обезьяны и все в таком духе... Первый раз не понравился гид... возможно у местных интереснее)

На пляже просишь и тебе каждый день будут занимать лежаки с полотенцами, мелочь а приятно)

Еще такой момент на шри ланке очень дорогие сигареты, имейте ввиду.

и фитнес там условный, без кондиционера, и очень древние тренажеры, дорожка со второго раза завелась)) ха-ха))

обед по меню. 3. блюдо на второе , выбор из 3х блюд

обед по меню. 4. десерт, на выбор- фрукты или мороженое

вот такие плоды иногда падают с деревьев, будьте аккуратны

Natalia оценила сервисы

океан природа персонал еда
старый номерной фонд
Добавлено 03.04.24 11:03 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Vinnikova (15)