Регистрация: 09.07.14
августе 2023
08.08.23 - 18.08.23

Отдых с ребенком (9 лет)

Отель посетили в августе (в самый пик сезона). В Турции до этого не были, не могу сравнить с другими вариантами размещения, но постараюсь объективно (насколько можно) отметить "плюсы" и "минусы".

1) море и пляж: встаем рано, проблем с лежаками не было, на пляже достаточно свободно, нет ощущения толпы; море чистое, во второй половине дня частенько были небольшие волны, но кто умеет плавать не проблема; вход в море галька, но специальная обувь нам с ребенком не понадобилась; пляж убирают, мусор конечно встречается, но это "заслуга" отдыхающих;

2) питание: было всего много и вкусно, кто ругает питание, не знаю что они едят дома; надо понимать, что отель не позиционирует себя как "люкс", стоимость соответствующая, если нужны изыски в еде, это совсем другой уровень цен; проблема конечно в большом количестве гостей, официанты не всегда успевают убирать столы и приносить напитки, но стараются (небольшие чаевые данные один раз, могут привлечь к вам дополнительное внимание);

3) номер: жили в главном корпусе, в самом номере все новое и чистое; бар пополняли и водой и напитками; убирали нормально; единственная проблема: в ванной комнате ремонт был самый бюджетный, это видно;

4) аквапарк: небольшой, но детям нормально; на вид "подуставший", может к этому году обновят;

5) обслуживание: на ресепшен реагировали на просьбы быстро и доброжелательно, главное вести себя вежливо и понимать, что вы в гостях.

Вывод: нам с ребенком очень понравилось. Если понимать, что отель со своими характеристиками (на берегу, свой пляж просторный, ультра все включено (вайфай, минибар, сейф), свежий ремонт, есть пирс, можно нырять) один из самых бюджетных в настоящее время, и не ожидать от отеля уровня, который сейчас стоит в 2 раза дороже, то вам понравится. Для пляжного спокойного отдыха с ребенком, который умеет плавать просто отлично.

мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.04.24 11:03 (1 881 символов в тексте)

18:56 03.04.24

Добрый вечер! А как там дела с вай-фаем, платный?

21:49 03.04.24

Бесплатный, работал хорошо и в номере и на пляже.

12:15 04.04.24

Здравствуйте!а какой вид был из номера и этаж ?было ли шумно ?

14:03 04.04.24

Добрый день, этаж был вроде 4))), вид на море. Шумновато во время вечернего шоу до 23.00. Но у нас номер был ближе к сцене, это, если смотреть на корпус стоя спиной к морю (надеюсь понятно) - ближе к левому краю здания. Если хочется тишины вечером, лучше выбирать вид на сад, там будет тише. Подъезд машин к отелю с боку, не должны мешать.

15:06 04.04.24

А вы бронировали вид на море или на месте договорились ?

15:17 04.04.24

Бронировали вид на сад, приехали рано утром, попросили за дополнительную плату заселить пораньше, нас заселили в 10 и вид на море дали. Но разница у этого отеля стоимости на сад и море не очень большая.

17:39 22.04.24

Здравствуйте! Подскажите, соки в отеле в коробках или в автоматах?

12:23 23.04.24

Добрый день, во время еды сок яблочный точно из коробок наливали. Другого не помню, моя только его пила. В мини-бары летом 23 сок не клали, была только вода, кола, фанта и пиво.

12:49 23.04.24

Спасибо огромное за ответ! Дочка тоже только яблочный пьет. А где расположен круглосуточный бар? На улице?

13:19 23.04.24

Вроде на улице, мы ночью спали)))

Все отзывы мария (1)