Регистрация: 26.01.15
марте 2024
16.03.24 - 22.03.24

Лучшее место для влюбленных и тех, кто хочет побыть вдвоем на райском островке

Пляж и море-сказка!

Еда-морепродукты свежие каждый день.

Алкоголь : пиво ( чуть с сладким привкусом), ром на хромую 4, коктейли 4

Номера: фена нет, но моим волосам нужен был отдых, подлечила их. Самое главное, чтобы вам попался хороший номер. Нас сначала заселили в 418 ( или 419), так там ни сейфа, ни холодильника, при регистрации мы походу не понравились " регистраторше", женщина неприятная, она даже ключ не дала, а на листочке написала цифры, номер оказался последнем в ряду и после мы его поменяли на другой-406, там был и сейф, и холодильник, но с этими плюсами эта "коза" дала номер с клопами или насекомыми, которые нас так покусали, что мы с мужем до конца отпуска чесались и были все в пупырках и покусанные ( хотя те, кто жили на другой параллели ( номера не на 4..., а номера с цифры 2 и цифры 5 - были нормик).

В общем, все равно отдыхом довольны.

Совет: не пить их воду даже в бутылках, будете 3 дня не слезать с ....заменить воду арбузом, они вкусные там очень. Взять с собой шампунь, кондей, мыло, зубную щетку, пасту, купальник без лямок ( плечи сгорят, больно будет из-за лямок), молочко после загара или пантенол, иммодиум, ренни, активированный уголь и от аллергии лекарства, панамку или кепку.

Интернет только на ресепшене и то храмой, когда сидит та "коза" он совсем не ловит, если сидит мужчина- нормик, даже ловит у дальнего бассейна на лежаках.

Анастасия оценила сервисы

пляж море еда уборщица убирала отлично умница.
Добавлено 03.04.24 11:21 (1 403 символов в тексте)