Регистрация: 19.05.14
26.03.24 - 05.04.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Уже не те эмоции , что были 15 лет назад

Приехали утром в 11ч . Заселили нас в 14ч. По приезду одели браслеты. Получили номер фемили сьют Делюкс , но по факту оказался не такой как на фото и описаниях , когда бронировали. Пытались выяснить, сказали , что нет таких как бронировали. Вот как так. Зачем тогда вводить людей в заблуждение? Я бы другой номер выбрала тогда, не переплачивая. А то цена завышена была ,за номер 70 м2; и двумя санузлами..по факту номер метров 40 и с одним санузлом. Одним шкафом при входе.. Зато 4 кровати в одной комнате и одной большой в другой. Странно вообщем.

А так номер хороший, свежий, чистый. Белье не очень новое, но чистое

Полотенец ещё не было на всех, только 2 комплекта было. Пришлось просить . Чай, кофе, вода, все пополняли исправно. Не было только никаких лебедей из полотенец. Но это не так важно)

Рестораны.

Это что то. Народа куча, часто очереди на вход. Не хватает посуды. Приходится ждать, когда принесут. Официанты молодца стараются ,но людей очень много было , и никак им не успеть сделать так, чтобы не было очередей.

Еды достаточно.

Персонал не справляется с уборкой столов ,и посуды видимо мало, что не получается у них сделать так, чтобы чистые тарелки и стаканы всегда были в доступе. Постоянно приходилось ждать стаканчики чистые.

Вечером на ужин так вообще не попасть раньше 19,30.. толпы на вход.

Но главное , что еда всегда есть, не заканчивается.

Аквапарк

Детям понравились горки. Катались и на взрослых и на детских. Остались довольны. Лежаков всем хватало там. Я не каталась сама,боюсь. По этому загарала лежала . Есть бар и туалет не подалеку. Но было было лучше, если бы они находились с одной стороны. А то бар с одной стороны парка, а в туалет идти в другой конец через весь аквапарк.

Вай фай работает везде на территории, но не везде хорошо.

На пляже Алладина уже не ловит.как и на Жасмин.

Лежаки на пляже быстро заканчивались, мы как то пришли в 10 утра, уже не одного не было. Нашли только матрас, взяли детям , отнесли под зонтик, за нами побежал сотрудник пляжа, обругал , чуть ли не вырывая этот матрас ругался .. в итоге искупались и ушли. Обидно , что так себя ведёт персонал. Мог помощь предложить в поиске лежака.

У бассейна вообще с утра самого люди занимают места и там не найдешь точно свободного лежака. Мы в итоге сидели у бара бассейна на стульях. Загарали сидя.

Бассейны были в начале подогреваемые кое где, сейчас в апреле уже нет вроде.Но тепло очень и так.

Что ещё..

Море волшебное.

Пляж жасмин тоже великолепен.

Это главное.

Все остальное черт с ним.

Жасмин

Обработка от комаров

Логотип отеля

Diana оценила сервисы

большой чистый ухоженный.
замена пляжных полотенец один раз в день. нельзя взять утром днём сдать и получить потом. говорят все нет больше. если сделали то все только завтра получите. что???!
Добавлено из отеля 03.04.24 11:46 (2 530 символов в тексте)

16:09 04.04.24

Уважаемая Диана,

Благодарим Вас за то что нашли время оставить оценку нашему отелю. Нам искренне жаль что вы не поделились детальным отзывом о том, что на ваш взгляд не соответствовало Вашим ожиданиям об отдыхе. Мы будем очень признательны, если вы сможете дать нам больше деталей.

С наилучшими пожеланиями,
Ali Baba Palace

22:07 06.04.24

Ещё не дописала тогда . Сегодня дополнила отзыв.

Все отзывы Diana Гусева (6)