Регистрация: 29.11.23
августе 2022

Отель для молодежи

Были в отеле с друзьями, в августе.

Отель подходит для тех, кто хочет весело провести время, и кому не особо важен комфорт, чистота и море.

Очень много молодежи, мы - тоже молодежь, поэтому нам было нормально).

По порядку:

1. Заселение.

Заселили в течение часа, на ресепшен сотрудники не совсем доброжелательные, но это не особо влияло на сам процесс размещения.

2. Номер.

Есть два корпуса: основной и релакс. Мы жили в релаксе. Данный корпус отличается тем, что не слышно шума от вечеринок которые проходят у главного корпуса (и его правда не слышно).

Номера в корпусе «релакс» - старые, в основном корпусе номера более современные. Здесь нужно выбирать: более современный ремонт, или тишина. Мы выбрали тишину.

Уборки в номере не видела ни разу, к сожалению.

3. Питание.

Питание было хорошее, для четверки. Без изысков, но голодные никогда не ходили. Мест в основном ресторане достаточно, всем хватало.

4. Бар.

Бар на респешен всегда был заполнен людьми, ребята которые работали на баре - очень старательные и расторопные. Напитков можно было взять сколько угодно в одни руки, без ограничений. Предвзятого отношения не заметили, ко всем отношение было хорошее.

5. Бассейны.

У основного корпуса большой бассейн, у которого проводят анимацию, рядом с корпусом «релакс», бассейн поменьше и потише, для спокойного отдыха.

Очень понравилось, что бассейн, который находился рядом с нашим корпусом - круглосуточный. Купались ночью, это здорово.

6. Анимация.

Анимация была соответствующая отелю - молодежная.

Гоу-гоу танцовщицы и музыка, в целом, с анимацией - все. Однако, анимация была как днем, так и ночью, т.е весело было всегда).

7. Территория.

Территория достаточно компактная и зеленая, однако, пофотографироваться есть где.

8. Пляж.

Назвать полноценной зоной отдыха это сложно. При поездке на пляж, дают два жетончика на человека: б/алк напиток и еду.

На пляже, зоны разделены по отелям, также, там отдыхают и местные жители.

Общественный пляж - этим все сказано. Грязновато.

9. Контингент.

Как я указала ранее - молодежь: 18-35л. Однако, были и туристы 40-60+, но их было гораздо меньше.

Было много русских и турков, немного казахов.

Большая часть людей круглосуточно пили, поведение и атмосфера были соответствующие.

Турки очень навязчивые по отношению к русским девочкам, поэтому при заселении, если не хотите лишнего внимания, попросите белые браслеты (они для пар, но на ресепшен их дают без вопросов, если попросить).

10. Достопримечательности и территория вне отеля.

Недалеко от отеля находится базар, спокойным шагом - 15-20 минут, цены выше чем в анталии, но приемлемо.

Также, в пешей доступности находится lend of legends, очень красивое место, можно сделать много красивых фото + есть различные магазины, типа: lc Waikiki, defacto, и т.д.

Резюме:

Если вы хотите в тусовочный, недорогой отель, и вам неважно море и сервис + у вас не вызывают негатива очень пьяные люди и их возможное поведение (или вы сам такой человек, и цель отпуска пить и веселиться день на пролет) - welcome.

Если же ждете от отеля спокойного, размеренного отдыха, с хорошим сервисом, уборкой номеров, исключительно приличным контингентом - вам не сюда.

В целом - мне все понравилось. Мы знали куда ехали, и изначально выбирали отель чтобы «оторваться».

Рекомендую.

Ksenia S оценила сервисы

питание круглосуточный бассейн концепция 16+ анимация нормальный алкоголь.
номерной фонд контингент удалённость от моря пляж уборка номеров.
Добавлено 03.04.24 18:29 (3 378 символов в тексте)