Регистрация: 03.04.24
феврале 2024
22.02.24 - 11.03.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

мираж бей

Отдыхала с мамой в этом отеле,все понравилось.Мы прилетели ночь,сразу завели поесть,потом быстро заселили.Номера комфортные,просторные,воду приносят каждый день,есть баночки с шампунем и гелем для душа.Уборка номера хорошая.Персонал приветливый и улыбчивый .Бассейн один с подогревом.Всего бассейнов 4.Аквапарк хороший, горок много.Питание очень хорошее,разнообразие есть,фрукты,овощи,гарниры,мясо,курица,дисертов много.Море сказка,выход к морю хороший,есть пирс,там можно посмотреть на кораллы и рыбок,так же есть искусственный островок где можно сделать красивые фотки.Лежаки удобные,вдоль пляжа есть качели.Много мест для фоток.Анимация на пляже хорошая,зумба 2 раза на день, аквааэробика,зарядка,танец живота,игры и многое другое.Так же на пляж выносили фрукты.Возле пляжа есть фудкорт,перед обедом давали пиццу,картошку,подливку,огурцы,помидоры и листья салата,напитки были с утра до вечера,так же давали мороженое после обеда.Территория отела большая и красивая,много цветов и зелени,есть небольшие магазины,такие как:духов и масел,одежды,обуви,украшений,и супер маркет.Так же были рестораны аля карт.Для детей была детская комната где за ними смотрели аниматоры и детская площадка.Вечером всегда есть какое то шоу, караоке,мисс и мистер отель,танец живота и юбки,так же было фаер шоу.По расположению это отель находится хорошо,рядом с отелем есть магазинчики,а если пройти дальше,то можно попасть с торговый центр.Еще аниматоры предлогают съездить в клуб за небольшую стоимость,клубы хорошие

Всем советую этот отель,поеду сюда еще раз обязательно

Добавлено 03.04.24 19:03 (1 556 символов в тексте)