Регистрация: 24.03.23

03.04.24 - 04.04.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Ужасный отель

Отдыхаем в отеле с мужем с 3 по 8 апреля 2024. В отель приехали в 9.30, сказали, что заселение будет только после 15.00. Мы оставили чемодан, переоделись и пошли на пляж. Погода жаркая 30-32 градуса, море тёплое. Сначала заходить прохладно, но проплыв дальше море становится теплее. Персонал на ресепшен не очень приветливые, на вопросы отвечают сжато, ничего не разъясняя. Да и вообще персонал очень не приветливый. Когда я здороваюсь с работниками выдачи полотенец, в ответ всегда получю тишину. Персонал большой минус отеля. Багаж до номера доставляли также самостоятельно, хотя в 4ках часто встречала доставку багажа до номера. Номер уставший, на коврах пятна, ванна тоже уже не очищается от старости. Единственный плюс номера это вид на море! Очень красиво!

Брали завтраки (и хорошо что так выбрали). На завтраке нет кофемашин, кофе растворимый, еда обычная, первый отель ,где мне не понравились круассаны (очень пересушенные). Хотели попасть на ифтар в ресторан (80 дирхам с человека). По факту там оказалось тоже самое, что и в основном ресторане. Единственное отличие- финики на столе. Ходили в местный ливанский ресторан, там можно выбрать по меню, а можно заплатить 60 дирхам с человека и воспользоваться буфетом (шведский стол). Еда там очень вкусная, там кушают местные и туристы. Рекомендую к посещению.

Стройка рядом лично мне не мешала, но без неё конечно было бы лучше. Заглушает шум моря и пение птиц. Пляж закрыт до 7 утра, людей не пускают, но уже в 7 утра после открытия на пляже занято 95% лежаков. Лежаков на весь отель не хватает! Если прийти к 8.30, то свободных мест не будет совсем. На пляже нет туалета и раздевалки, приходится идти к бассейну, а это не близко. В этом еще один минус пляжа. К берегу припливают пятна технической жидкости из-за близости порта. Их не видно, но на солнце они блестят. Мне попадала вода в глаза и это ужасная боль. Сначала я не поняла в чем дело, но конда разглядела эти пятна, то поняла, что попало в мои глаза. Вай фай на пляже не ловит. В нашем номере на 6 этаже ловил хорошо, но встречались те кто жил на 5 и у них интернет ловил только около двери. Бассейн подогревается, вода в нём очень тёплая, градусов 29.

аНатьля оценила сервисы

расположение океан
персонал стройка на пляже завтраки старые номера технические жидкости в океане
Добавлено 04.04.24 09:58 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)