Регистрация: 04.04.24
сентябре 2023
26.09.23 - 08.10.23

Долго доходили руки,но решусь написать к сезону

Отдыхали в конце сентября семьей 2 взрс и 2 детей(2,5 лет). Заселили сразу,у нас был куплен тур в парк мирабель. Он,как оказался ,самый удаленный от всего. Чтобы дойти до пляжа,уйдет 15 мин. Это был ад. Переходы между корпусами перекрыты из за ремонта,надо обходить по кругу. Карта от номера не работала,я ходила на ресепшен раз 5 и каждый раз они улыбались и делали вид,что я дура. Попросили переселить поближе. На следующий вечер переселили ближе к горкам,на 3 этаж. То еще испытание с такими детьми. Как итог,это не сыграло роль.

Территория очень красивая,питание отличное,за доллар официанты все помнят что ты пьешь и несут заранее. Хорошие фрукты,мясо,по вечерам креветки,рыба на гриле. Вопросов не было.

Алкоголь местный,неплохой. Льют и жалеют.

Пляж чистый,море очень мелкое,по щиколотку. В конце сентября нас сдул ветер на пляже: в +35 было холодно.

Вкусное мороженое и пицца в барах у бассейна.

Уборка на 3,принадлежности почти не пополняют,полотенец достаточно.

Теперь самое неприятное. Я боялась как огня прихватить что то на отдыхе. Не прихватили. Но домой мы привезли иерсиниоз,от которого муж лечился месяц,детей полоскало неделю. Схватили в отеле или в аэропорту,неизвестно.

В целом,я бы больше не поехала. Вроде все улыбаются,но добиться чего то исправить починить принести почти невозможно.

Добавлено 04.04.24 13:09 (1 321 символов в тексте)