Регистрация: 03.12.16
июле 2023
26.07.23 - 04.08.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отдых в Краснодарском крае.

В июле-августе 2023 года я отдыхала с мужем и ребенком 10 лет в п. Витязево в отеле «Афина». Погода была супер все 11 дней. Добирались автобусным туром из Минска. Заселили не сразу, пришлось подождать положенных 13:00. Номер нам достался на 5 этаже( без лифта немного утомительно) небольшой , но чистый, современный , все необходимое присутствовало: шкаф купе, холодильник, телевизор, кондиционер, мыльные принадлежности, бумага, полотенца. Фена, чайника не было. На этажах есть гладильная доска с утюгом. В каждом номере балкон со столиком и стульями, и сушилкой для одежды. Номер у нас был с видом на отель через дорогу, на нашу террасу и бассейн. Бассейн небольшой, детская площадка для малышей есть. Территория отеля совсем небольшая.Много лежаков на террасе, очень удобно, расположение отеля позволяет загорать вплоть до заката. Wi-Fi хороший на ресепшен, в номере слабоват. Нет боллера с питьевой водой. При отеле находится кафе, готовят вкусно и довольно разнообразно, по доступным ценам. До моря идти 10 минут. Пляж широкий, песчаный. Море утром чистое( встречали часто дельфинов), ну , а днем грязноватое и медузы, и водоросли, мусор. Шезлонги можно взять на прокат. Очень много отдыхающих на пляже, но место всегда можно найти. В поселке Витязево большой парк аттракционов, масса развлечений, кафе, дискотек. Предлагают множество экскурсий. Ездили на весь день в Анапу (находится в 15 км от поселка Витязево). Красивая центральная набережная.

Вообщем, отдых понравился.

Ежедневно организуют экскурсию на этом катере.

Терраса в отеле «Афина»

Утром спокойное и чистое море.

Утром встречаются такие крабики.

Вид из нашего номера ( 5 этаж)

город Анапа (Центральная набережная)

Набережная Анапы

Развлечения и спорт

Анимация для детей.

elena-shabeko-104 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

уборка в отеле;рядом доступное питание и разнообразные развлечения; цена на тур.
отель находится далековато до моря( на мой взгляд);шезлонги на пляже платные; многолюдно и грязно на пляже( к отелю не относится); нет лифта в отеле; слабый интернет на высоких этажах; нет бойлера с водой; бассейн маленький (в наш заезд было много детей)
Добавлено 04.04.24 13:33 (1 496 символов в тексте)