Регистрация: 31.08.18
марте 2024
18.03.24 - 21.03.24

Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО!!!! В бассейне минимум 3 человека получили химический ожог!!!

Не весь персонал приветлив, нас заселили в 1 корпус ( отдыхали с 18 по 21 марта), в целом номер не плохой( маленькийтелевизор вполне можно пережить), за исключением слышимости с улицы - это треш. Днём трактор убирал снег тихий час не удался, ночью где-то с 23.30 и до часу ночи не понятный шум с улицы, который мешал уснуть. Отдельная история БАССЕЙН мы в троём получили ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ. На третий день отдыха после бассейна у ребёнка 6 лет появились пятна, которые жутко чесались, подумали что это пищевая аллергия, дали супрастин, который не помог. Я всю ночь наблюдала за ребёнком, нервы и бессонная ночь. Взяла у детей внучку на отдых, а тут такое. На следующий день перед отъездом пошли в бассейн в 10 утра. Очень обрадовались, что в бассейне пусто, но радовались рано. После бассейна у внучки ситуация ухудшилась и у меня появились покраснения, 2 раза приняли душ, ситуация не поменялась, опять супрастин толку ноль. Далее у дочери такая же ситуация. Муж предположил, что это хим ожог, по работе знает, что такая возможность бывает, а мне и в голову не пришло, что такое возможно. При выезде из отеля я поинтересовалась жаловался ли кто то на такую проблему и как эту проблему устранить. На ресепшн мне не чем не помогли. Приехав домой стала изучать этот вопрос как лечить проблему и отзывы на предмет такой же проблемы. И нашла в октябре была такая же проблема. Думаю и в этот раз мы не одиноки просто люди приняли это за аллергию как и мы изначально. Обращение к руководству спа не принесло никаких результатов, перед нами даже ни кто не извинился. Так что знайте, что можно получить не только испорченный отдых, но и после него как минимум 10 дней лечения. А ведь в бассейне были и совсем маленькие детки, надеюсь с ними всё в порядке. Кстати купальники стирали в самом бассейне, потом ещё в номере и когда приехали домой, так вот в ванной после 3х стирок стоял жуткий запах хлора и до сих пор на купальникак сохранился стойкий запах. И да мы не в первый раз отдыхаем и плавает в бассейне и никогда такого ужаса не было!!!Руководству необходимо реагировать на жалобы должным образом, особенно когда нанесён серьёзный вред здоровью, мне не нужны были компенсации, мне необходимо было понять проблему и как оказать себе и близким первую помощь!!!!

Бассейны

Осторожно, химический ожог получен в бассейне!!!

Осторожно, химический ожог получен в бассейне !!!

Осторожно!!! Химический ожог получен в бассейне!!!

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

питание детская анимация для ребёнка 6 лет на четвёрку!
отсутствие взрослой анимации в будни бассейн помимо хим ожог сотрудники не делают замечания подросткам которые ведут себя мягко сказать ужасно
Добавлено 04.04.24 14:02 (2 265 символов в тексте)