ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 27
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2010
11.06.10 - 25.06.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Народ,читаю комментарий и обалдеваю!!!! Отель изначально...

Народ,читаю комментарий и обалдеваю!!!! Отель изначально 3 звезды!!!Эконом вариант!!! Вы что хотите?! Я отдыхала тоже везде ,и в Египте не первый раз...и что? Можно конечно понты колотить)))В Самаку поехала с мамой и ребенком ( 6 лет),нормально!,а что плохого,да не пятерка,то понятно,но море -первая линия,номера нормальные,что нужно то еще??? Питание,не объешся,но курица .рыба ,мясо,рис,макароны.,картошка,овощные салаты,были- у вас дома на обед -больше?Не супер ,согласна,но это же не пятерка!!! Прочитала в отзывах- нет фена,взяла с собой,нет проблем,шампуни,гели не всегда и 5 хорошие,кому что подходит.Полотенца без проблем дают,бич бои вежливые,ну дайте им раз в два дня 1 доллар( 30 рублей),и будет улыбаться и бегать за Вами!!!Не могу понять,почему такой негатив у всех,да не супер,были после этого в MARLIN INN,в той же Хургаде,пляж ужасно маленький,хотя 4 звезды,но каждому свое!Всем знакомым говорю,которые нос воротят-съездейте на наш юг,с перелетом,с системой все включено на человека за 18000,получиться? А мы отдохнули прекрасно 2 недели на море,а те кто шибко модные,сидели в городе и мечтали о 5 ти звездах за неподъемные деньги!!!

TRANSLATE
Added 11.10.10 22:30 (1 153 characters in the review)
Add comment
Complain

09:48 13.10.10

Вы извините конечно, шампунь и фен это и для меня, например не проблема, да и не в этом дело, а в том что в отеле полная АНТИСАНИТАРИЯ!!!! крысы в столовой-это разве нормально???К тому же мы жили в корпусе, который позиционируется как 4*(Комфорт), так на лесничной площадке (на 4 этаже) несколько дней стояла куча тарелок с объедками и её, так никто и не убрал, имейте ввиду, что на улице жара, мухи так и вились там, и не удивительно, что там крысятник!!!!

10:03 14.10.10

Жила и в комфорте, и в биче. В комфорте ни крыс, ни мух, ни тарелок на лестницах не видела. Наверное, кто ходит по отелю и высматривает крыс, тот их и найдет.

22:45 27.10.10

Извиняюсь, но уборщики должны убирать, а не клянчить доллары, как здесь. Кстати, ни мыло, ни туалетную бумагу не собираюсь покупать хоть за 30 рублей. То и другое было поменяно у меня только при въезде в отель.

13:44 15.12.10

Добрый день! Согласна с Дианой и Кролей!!!!! Сначала сидят -жаба давит,хотят на каждой копейке сэкономить,а потом начинается нытье-типа все плохо ..........все плохие и все обманывают. Раз такие фифы- берите путевки 5*- только в номера люкс и супер люкс и будут там вас вылизывать и все такое ---только ЭТО будет ЧУТОЧКУ дороже.

Sign up