Регистрация: 04.04.24

марте 2024
26.03.24 - 02.04.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отпуск в прекрасном отеле

Только вернулись с отдыха в Дубае, остались в полном восторге, во многом благодаря Grand Cosmopolitan! Отель новый с современным дизайном. Сотрудники просто замечательные) особую благодарность хотели бы выразить Софии! Помогала и ориентировала нас на протяжении всего отдыха)

Приехали рано утром, заселили раньше времени, разрешили позавтракать, хотя в день заезда был оплачен только ужин. При заселении взымается туристический налог и депозит 500 дирхам. Номера просторные и стильно оформленные, с системой умный дом. Уборка и замена полотенец каждый день. Кухня - выше всяких похвал)) лично я не могла оторваться, все очень вкусно и все хочется попробовать!

Отель предоставляет трансфер на kite beach и пляж jbr, что очень удобно, можно погулять по Дубай Марине) пляжи шикарные: белый песок и бирюзовое море.

Отель Grand Cosmopolitan однозначно могу рекомендовать тем, кто ищет комфортный и современный отдых с отличным сервисом и вкусной едой!

Маргарита Макарова оценила сервисы

Добавлено 04.04.24 15:48 (951 символов в тексте)