Регистрация: 21.05.19
11.03.24 - 23.03.24

4.2

Зеленая мечта

1. Трансфер

Отель находиться не в Паттайя, а немного за городом, возле Амбассадора

Заказывали частный трансфер, добрались за 2 часа

2. заселение

Так как приехали после 14:00 заселили сразу, мальчик отнес вещи и объяснил как чем пользоваться

3. персонал

По мне так Тайцы начали зажираться, работают медленно и лениво, грубостей не было

Но это скорее проблема всего Таиланда, самобытный мир со своими законами ушел, остались денежные отношения, хочешь улыбку-купи

4. Номера в нормальном состояние, сантехника то же

Убирались хорошо

Кондиционер и холодильник работает, есть сейф, фен

Была проблема с кондеем в один день, решили ее за 10 минут

Единственная кровать, мне неудобно спать было, очень твердая, но это индивидуально

5. Территория

ПРОСТО ЛУЧШАЯ, райский уголок.

На территории забываешь, что рядом город и шоссе, будто попал в маленькую азиатскую деревню, зеленую и живую

Много зелени, животных - черепахи, рыбки, белки летяге, и даже ящерки

Два классных бассейна, один вначале отеля - тихий и спокойный, среди бунгало

Второй возле мора, то же хороший

Пляж высший сорт, песочек, заход идеальный, даже море чище,чем везде в городе, мы не поехали на другие пляжи, так как этот хороший

На территории ресторан и бар

ресторан ужасно дорогой Том ЯМ 400 батт одна порция, даже не стали заходить

Бар то же не дешевый, но иногда баловали себя мороженым и холодными напитками, когда в номер лень идти

К сожалению рядом нет магазинов и других мест питания, мы ездили к Амбассадору, в обжорный ряд. То же подорожало все, но цены приемлемы для отдыха. Мы ездили на такси болт через приложение - 65 батт туда , 88 обратно. Ходили разок пешком, далековато

Мы знали об этой проблеме и заложили это в бюджет

Кормят плохо и не вкусно, голодным не будешь, но и удовольствия никакого.

Все минусы для нас были не значительны, они будут в любом отеле Тая, но при этом территория отеля затмевает весь негатив

Оценивал по анкете честно , тут просто нет турецкого сервиса и анимации, поэтому так низко

В целом рекомендую отель всем кто не против немного поездить или походить в обед и ужин

поверьте это не будет для вас проблемой, когда вы окунетесь в бассейн рыбка или пройдетесь по великолепному пляжу

Моя оценка по Тайским меркам 5-, все таки можно было 7/11 открыть на территории, допустим вместо того, который в Амбассадоре

Игорь оценил сервисы

территория бассейны море пляж
отсутствие магазина дорогое кафе
Добавлено 04.04.24 21:44 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (6)