Регистрация: 04.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 07.04.24

Хороший отель

Выбор пал на отель Laguna Club потому, что была приятно приемлемая цена для отеля такого уровня. Приехали и поняли, что не зря! Сразу же удивила чистота и внимательное отношение сотрудников на ресепшен. При заселении дали номер с современной мебелью и отдельной гардеробной! Ежедневная уборка. На пляже оказалось достаточно свободных мест, и это наблюдалось на протяжении всего отдыха. Еда и напитки-выше всяких похвал: здесь всевозможные коктейли, кофе, сваренный в кофемашине, морепродукты, мясо, приготовленные разными способами. Активные ребята-аниматоры, которые не давали скучать и из-за которых не хотелось выходить за территорию отеля. Отдельного внимания заслуживает посещение Хардрок кафе через дорогу. Подводя итог, хочется выразить сердечную благодарность всем, кто заботился о нашем комфорте: уборщикам, поварам, садовникам,мойщикам посуды, барменам и официантам, водителю автобуса, менеджерам, владельцу этого чудесного отеля и всем-всем, кого не назвала. До сих пор нахожусь в состоянии приятного послевкусия от отдыха. Сожалеем только об одном, что пришлось уехать😄 Желаю успехов и процветания всем, кто трудится в этом прекрасном отеле.

Алла оценила сервисы

Добавлено из отеля 04.04.24 21:58 (1 161 символов в тексте)

16:35 06.04.24

Дорогая Алла,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные комментарии относительно наших объектов и услуг.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Pckalbatros Laguna Club.

Все отзывы Алла (1)