Регистрация: 05.11.21
сентябре 2022
01.09.22 - 07.09.22

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Скажу так, если не придираться, то все отлично!

По существу:

Питание не супер, но каждый для себя что то найдет , без изысков все по стандарту. Коктейли достаточно вкусные, бармены классные. Анимация не понравилась, больше под европейцев. Номера интересного дизайна, неплохие , но уже уставшие, как и в целом отель и его территория. Все классно, помпезно , но уже требует ремонта. Много локаций для фото. Были в японском Аля карт , тоже неплохо, но не прям вау. Море чистое, теплое, места всегда всем хватает, пляжей несколько, мы тусили на пирсе и спускались в море по ступенькам. Бассейны чистые, теплые, но плитка уже изношена и можно поранить ногу. Если заселяться в номера с видом на красный бассейн, сразу предупреждаю, там шумно! Этот бассейн работает круглосуточно и ночью под окнами пьяные крики и плескания в воде, нас не напрягало, но у кого чуткий сон или дети - лучше другой корпус рассмотреть для заселения. Был неприятный инцидент, который подпортил впечатление- ночью пьяные мужики стучались в номер , по ходу перепутали , сначала просто стучались потом дверь выносили и так до самого утра было наплывами, работники ресепшен никак не отреагировали ( звонили ночью на ресепшен просили успокоить пьяных постояльцев)

Место расположение хорошее, рядом Мигрос есть и аптеки и еще всякие магазины) через дорогу от отеля автобусная остановка, можно доехать в любую точку Анталии. Вообще отель неплохой, но я считаю что цена немного завышена, но возможно для отелей которые находятся в самой Анталии цена норм. Повторно вернулась бы в этот отель, но только за более низкую стоимость.

Людмила Маринкина оценила сервисы

расположение всего 15 минут от аэропорта много локаций для фото
требует ремонта завышенная стоимость толпы пьяных европейцев которые ведут себя не очень адекватно
Добавлено 04.04.24 22:01 (1 600 символов в тексте)

20:40 06.04.24

Добрый день, ЛЮДМИЛА,

Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!