сентябре 2010
27.09.10 - 09.10.10

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Время отдыха: 29 сентября по 12 октябрь 2010 В отеле...

Время отдыха: 29 сентября по 12 октябрь 2010

В отеле свирепствует эпидемия кишечной инфекции!!!

Отдыхали двумя семьями, трое взрослых и двое детей (дети 2,2 года и 1,8 года), на четвертый день у младшего поднялась температура до 39 и началась диарея... Сходили к отельному доктору (он кстати по русски нихрена не понимает) тот отправил насу в госпиталь Аспендос... В госпитале сказали что это у ребенка температура на зубы, хотя там с такими симптомами уже находились дети из нашего отеля, то-есть фактически от нас просто избавились... Двое суток безрезультатно сбивали температуру, аначалась рвота, у второго ребенка началосьо тоже-самое, два часа искали доктора, тот отправил насу всех опять в Аспендос.

В госпитале сразу-же детей положили под капельницы, старшего капали 12 часов, потом с диареей выписали... Младшего капали 2 суток (постоянно прыгала температура)... Пока находилисьо в госпитале узнали что до нас из нашегос отеля уже три ребенка выписано, а при нас в течении двух дней привезли еще четверых детей в возрасте от 1,5 до 9 лет... К томуже не все попадают в госпиталь, часть детей лечата своими силамих в отеле.

Испугавшись за детей 09 октября за свой счета вылетели из Турции, на разных рейсах, в разные аэрпорты... Помощи ни от представителей туроператора ни от представителей отеля как ни просилих так ни какой и не получили... До аэропорта добирались на такси, в аэропорту покупали билеты сами через Туроператоров Пегаса (те соответственнос накрутилих нам сверху), четыре билета обошлись в 900 у.е.

Добавлено 11.10.10 23:08 (1 529 символов в тексте)

20:29 12.10.10

Михаил, очень Вам сочуствую, так как сами пострадали от этой инфекции , только в отеле Маритим (тоже Белек) (малыш 1,5 лет).
Мы, родители всех заболевших детей объединяемся, чтобы воздействовать на ситуацию через чиновников! Нас уже около 20 семей.
Пожалуйста, если вы не хотите оставить это непрекращающееся безобразие, напишите мне на мейл SVM_15@mail.ru. Там будет удобнее общаться.

23:01 12.10.10

Полный бред, мы отдыхали в этом отеле с 3/10/2010 по 10/10/2010 и абсолютно никаких проблем с едой не возникало, весь персонал русскоговорящий, плюс к этому мы познакомились еще с несколькими людьми - у них тоже все в порядке! Просто надо детям руки мыть перед едой!!!!!

10:39 13.10.10

Не лезте, если не знаете! Инфекция на всем Анталийском побережье! И не только этот отель в этом списке! Лучше людям посочувствуйте, или вы, Лена, заинтересованное лицо? Ваш ник нетрудно разгадать...

11:50 13.10.10

Бред, Я была отдыхающей в этом отеле с 3/10 по 10/10, и никакой инфекции не видела! И вообще вы наверное не знаете, что до 3 лет детей вообще не рекомендуется возить заграницу! Вы сначала мучаете их и всех пассажиров в самолете их плачем, а затем еще и жалуетесь! Я была до этого в Египте, вот так там "дристали " все, в этом отеле все было отлично, читайте ниже мой отзыв, по возможности постараюсь также выложить фотографии с отдыха!

17:15 13.10.10

+1 к отзыву ktyf19862006
нечего мучить детей в таком возрасте перелетами за тридевять земель и чужеродной пищей. К тому же непонятно, зачем вы пошли к "отельному доктору" - в турагенстве все мозги проели тем, что в случае проблем со здоровьем - звонить по телефону, указанному в страховке

15:43 16.10.10

тоже только приехали - все здоровы. А ротавирусом можно с таким же успехом и в Москве заболеть (ттт) - болезнь бассейнов и немытых по сле туалета рук....