Регистрация: 05.04.24
сентябре 2021
15.09.21 - 22.09.21

Прекрасный отдых!

Нам все очень понравилось! Еда- замечательная! Отдельное спасибо гриль- повару!🤩 Развлечения разнообразные, очень сильная и позитивная команда аниматоров! Они- самый большой плюс всего отдыха. Спасибо за прекрасный отдых. Мы отдыхали с друзьями , довольны остались все. Очень большая и красивая территория. Работники отеля не покладая рук трудятся на радость отдыхающим. У отеля есть свой пирс, поэтому в любое время, можно поплавать в море и насладиться необычайно красивыми обитателями Красного моря. При чем спуск есть где не глубоко и дальше по пирсу, спуск где сразу можно плавать. Очень внимательная анимация в отеле, весело и душевно было всем и детям и взрослым. Прекрасные тренера водной зарядки и гимнастики. Мы в бассейне только перед вылетом окунулись ,а так всегда плавали в море с масками! всем рекомендую!Желаю вам самых лучших гостей ,а самое главное держите марку!

Добавлено 05.04.24 01:29 (889 символов в тексте)

09:50 06.04.24

Уважаемая РОЗА,
Огромное спасибо за то, что поделились приятным отзывом об отдыхе в Albatros Laguna Vista. Обратная связь очень важна для нас.
Будем рады видеть Вас снова с нами!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Роза (1)