Регистрация: 26.07.23
марте 2024
17.03.24 - 30.03.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Нам очень нравится команда аниматоров

Первое, что произошло, это прием. Было очень приятно и вежливо. Мы не сидели долго на процедурах и разъездах по номерам. Разошлись по номерам быстро (нас быстро заселили), что не может не радовать вещь. Когда мы зашли в номера, они были действительно чистыми, красивыми и не тесными. Или вообще маленькими, просторными и хорошего размера. Там есть все инструменты и мебель, которые могут вам понадобиться, и это хороший вариант. вещь, которая очень помогает во время отпуска. Также мебель не старая, она хорошая и удобная. После этого мы приготовились и пошли в ресторан. Мы были очень голодны. Нам очень хотелось немного египетской еды. Мы пришли были в Египте раньше,и это не первый визит.Мы до этого были в нескольких отелях,и этот действительно был лучший из всех.Кормили очень чисто и очень вкусно,и количество тоже хорошее,не маленькое.Или даже ограниченное, так как это позволило нам почувствовать себя максимально развлеченными, а также мы почувствовали свободу и признательность в лечении, и это то, что мы, русские, очень любим, и я также хочу поговорить о пространстве ресторана... его пространстве действительно просторный и хороший, совсем не маленький, и это тоже мне понравилось. В нем я тоже хочу рассказать о бассейнах. Есть не один бассейн, и есть еще бассейн, подходящий для детей, и это хорошо с точки зрения безопасности и успокоения детей, да и на территории отеля, как и во всех бассейнах, есть не один бассейн. Вода теплая, так как ее нагревают. Он полностью оборудован ,чистый и без примесей и песка.Очищен от примесей и убирается постоянно,почти каждый день.Также хочу сказать про Аквапарк.В отеле есть Аквапарк и он подходит для всех возрастов.Любая длина. и это хорошо, каждый может приятно провести время, и я также хочу поговорить о пляже, он действительно очень большой ♥️, очень песчаный и очень чистый, и все, кто там работает, очень милые и вежливые, и это стоит отметить что они свободно говорят по-русски, и это хорошо, с ними легко общаться, но только пляж находится не внутри отеля, а через дорогу, а еще есть что-то, что называется туктук, который нас возит, и это действительно весело и немного смешно 😂♥️, и я хочу поговорить о команде аниматоров... Это действительно очень сумасшедшая и веселая команда. Она всегда приносит радость каждому сердцу, и это хорошо. Каждому нужно что-то, чтобы его развлечь, так как они занимаются всеми видами спорта, организуют соревнования, игры и ночные шоу, в которых тоже есть призы. Это хорошее дело, и я думаю, что два самых сумасшедших человека в команде - это Анна и Мария. Я действительно хочу поблагодарить всех за все и за доброе, вежливое и доброе отношение... Спасибо, Golden Hotel, за все♥️♥️♥️

Добавлено 05.04.24 02:41 (2 759 символов в тексте)