Регистрация: 26.11.15
июле 2023
12.07.23 - 23.07.23

Бюджетный отдых в Крыму 2023

Приобрели путевку в последний день акции "Черная пятница" за смешные деньги, в 2022г уже посещали отель Восход сети Ателика, поэтому уже заранее представляли отдых со всеми плюсами и минусами. Путешествовали на машине, парковка на территории платная, места всем хватало. Тут же растут плодовые деревья алычи, никто не собирает, а мы ели)

Анимация для взрослых и детей, большой бассейн, питание - все хорошо. Полы в столовой не всегда вовремя мылись, порой прилипали) Приборов и посуды хватало. Блюда сменялись вовремя, не прекращая практически трапезу плавно перетекали из завтрака в обед и ужин. Были фрукты, что то сладкое, супы, гарниры, мясные блюда и рыба, салаты. Можно найти что поесть!

Бар работал исправно, кому алко, кому мороженое и попкорн.

Разместили сначала не в том корпусе, уверяя что это та же категория номера, в итоге после многочисленных возмущений на следующий день пересилили в наш королевскую студию), как сказали соседи по этажу. Администраторы делают все возможное чтобы удовлетворить потребности гостей, спасибо им за это.

Номер студия 24 кв.м, приличный санузел, душевая кабина, правда подтекала, обращались к работнику, был засор, тут же пришел починил, но течь так и не устранил. Приходилось класть полотенце на пол, потом сушили на балконе.

Кровать двуспальная большая, удобные матрасы, диванчик раскладной поменьше, подойдет для худеньких детей, совсем взрослым деткам вдвоем тесновато будет. Мусор выносили, белье не меняли ни разу, вот насчет полотенец не помню.

Территория большая, в основном весь народ тусит у бассейна и вечерами у бара на анимации. Кто любит активный отдых, набирали команду и играли в волейбол и водное поло. Дети в футбол резались.

Есть кабинет массажа) Фарид отличный мастер своего дела, цены приемлимые.

Пляж галька, близко от отеля, лежаков хватало. Заход в море нормальный, можно взять на прокат сапборт.

Вечерами гуляли по набережной Профессорского уголка и Алушты.

Здесь многочисленное количество возвышенностей, поэтому много ступеней, будьте готовы к физнагрузкам.

Есть те, кто сюда возвращается уже много лет и на все лето, как на дачу ездят) Наверно это о чем то говорит. Поэтому смело рекомендую к посещению Горизонт.

Мы бычно меняем места отдыха, поэтому стараюсь второй раз уже что то новое присматривать, иначе впечатление уже не то.. Да и цены уже не те :(

расположение близость пляжа all inclusive)
не обращали внимания
Добавлено 05.04.24 19:02 (2 366 символов в тексте)