АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 18
Отдыхала В одиночку в
марте 2024
18.03.24 - 27.03.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!

Отдыхала в этом отеле с 18 по 27 марта. В Египте была давно в Хургаде, в аналогичный период времени, не очень понравилось. Но, хотелось в теплые края после холодной уральской зимы. В течение месяца смотрела видеоролики блогеров о разных отелях Шарм Эль Шейха и мой выбор остановился на отеле Иль Меркато. Блогер Вячеслав посвятил этому отелю 5 серий, встречался с туристами, которые уже много лет на отдых ездят в этот отель. Интересный рассказ Александра и его супруги об отеле, поставил точку в моем решении полететь в Египет и выбрать именно этот отель. Немного волновалась, но мои ожидания меня не обманули. Уже на ресепшен начался мой отдых, когда, я уставшая от длительного перелета, сидела в кресле и ждала заселения. Заселение произошло гораздо раньше в 10,30. Мохамед Эхсан - приятный молодой человек с улыбкой попросил меня немного подождать. Я перекусила и, подойдя к стойке, получила ключи от номера. Спросила: «С балконом?». «Нет». Немного расстроилась и через перевод текста в телефоне попросила номер с балконом. Переводчик перевел .Мы Вам даем «благословенный» номер. И, это была радость! Без доплаты и каких-либо презентов меня заселили в красивый, просторный, чистый номер с балконом! Спасибо большое Мохамеду! В номере электрический чайник, чай, сахар, вода в бутылках. Но, главное, интернет в номере! Анна на ресепшен помогла мне сразу подключить wi-fi. Это «палочка выручалочка» для русскоговорящих туристов. Решает моментально все проблемы, как будто ты долгожданная гостья, которую только и ждали в этом отеле!!!! Номер регулярно убирался, вода в номере постоянно пополнялась, полотенца меняли. Спасибо Мустафе, еще и фигурки делал разные, веселил меня! Питание хорошее, я бы сказала домашнее, довольно разнообразное, удовлетворяет разные запросы! Тем, кому требуются диета- без проблем, есть и каши и йогурты и овощи на пару. Спасибо огромное за прекрасное обслуживание в ресторане Ильмишану!. Это отель городского типа, в шаговой доступности улица с аналогичным названием. Есть где погулять, аптека напротив.

Отдельно о пляже. На бесплатный пляж возит маленький автобус, каждый час по расписанию. Очень удобно сразу на стойке у автобуса можно получить полотенце, а на обратном пути поменять. Пляж песчаный в самой безветренной бухте Эль Майя!! Прекрасный песчаный заход, коралок не надо!!! Кто хочет понырять с маской, возят на платный пляж за 2 доллара. Есть альтернатива - бассейны на крыше с шикарным видом на Синайские горы и Шарм! Вечером здесь проходит анимация! Хочется сказать о Спа зоне! Делала курсом массаж спины, прекрасная массажистка Эсмин - «золотые руки». Очень рекомендую!

Я была в разных странах, в том числе и в Европе, но такого отношения к гостям и сервиса, что-то не припомню! Я, конечно, не избалованный турист отелями типа лакшери. Но, для меня, этот отель стал самым лучшим из тех, в которых я побывала!!! Кто- то может подумать, что это заказной отзыв. Но, хочу сказать, что это вообще мой первый в жизни отзыв об отеле, в который хочется вернуться!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.04.24 19:39 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 10.04.24

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за выбор нашего IL Mercato Hotel & Spa для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и мы оправдали Ваши ожидания.
Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам был предоставлен наилучший сервис.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)