Регистрация: 05.04.24
марте 2024
24.03.24 - 02.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель для семей с детьми

Согласна с предыдущими положительными отзывами, отель прекрасный, порадовало всё.

Номер.

Отдыхали семьёй 24.03-02.04 2024 г. Заселили нас сначала в номер супериор, хотя был забронирован фэмили, но на следующий день все же переселили. Повезло в том, что семейных номеров не было в наличии и совершенно случайно нас переселили в сюит с видом на море) Это, конечно, - сказка, не сравнится с первым, если останавливаться - то именно в таком, разница в цене стоит того!

По погоде.

В 1-й и 2-й день отдыха было не жарко, ветрено, макс температура 23-24 днем, вечером гулять - только в джемпере. Купаться в море не тянуло. Как говорили ранее приехавшие, предыдущие две недели были не жаркие. Но буквально на 3-й день началась долгожданная жара 30 -33 градуса, дети даже начали ныть на эту тему, пока не перешли на безлимитное купание в теплом бассейне. К слову, дети 5 и 7 лет готовы были не вылезать из подогреваемого бассейна, а во второй половине отдыха спокойно переходили в остальные бассейны, их штук 5 еще + аквапарк.

Развлечения.

Аквапарк классный, муж скатился с самых экстремальных горок, я и дети не рискнули. В наши даты ремонтировались маленькие горки (отдельный городок), может нашим и там бы зашло кататься, но наше впечатление от этого ни на 1% не испортилось. Меня очень радовала йога дважды в день. Аниматоры - большие молодцы. Детям тоже было весело: вечером проходили мини-диско (правда нашим не заходило и они просто носились с друзьями по территории) и последующее шоу (огненное шоу, факир-шоу было интересно и детям и взрослым).

Питание.

Вкусно приготовленная говядина, курицу и рыбу тоже брали. Много зелени и свежих овощей. Дети тоже всегда что-то находили на свой вкус, хотя едоки те еще. Как писали выше, а-ля карт рестораны больше понравились итальянский и марокканский.

Персонал.

Русскоговорящие администраторы помогали по многим вопросам, низкий поклон. Сервис - отличный (вышел из строя кондей, сразу починили), всему персоналу большое спасибо, сложная у них работа!

Вообще, я выбирала между двумя отелями: Gravity Sahl Hasheesh и Sunrise Garden. Остановилась на первом по причине того, что был дешевле, а отзывы прекрасные и там и там. Как сказали гиды, оба отеля достойные, но Gravity - новый отель, поэтому хорош в этом плане.

Мы очень довольны отдыхом)

Комфорт за хорошие деньги. Спасибо Египет, спасибо Gravity!

Natalia Trukhmanova оценила сервисы

новый отель красиво и комфортно прекрасная лагуна в море для снорклинга
было бы идеально если бы вход в море был другим (здесь долго идти до глубины или же нужно идти к пирсу)
Добавлено 05.04.24 21:24 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Trukhmanova (1)