Регистрация: 19.03.15
Отдыхала В одиночку в
декабре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ibis Phuket Patong

На Патонге до этого отдыхали в 6-ти разных отелей. Ibis среди всех понравился своим расположением. Очень много плюсов отеля: уборка по заказу (удобно), завтраки, бассейн, к морю близко, переходить только одну дорогу. Из минусов- очень маленькие номера. Для меня одной места не хватало...вещи не куда разложить, а тем более развесить, ванная комната - не развернуться, даже косметичку некуда положить. Когда я видела туристов с большими чемоданами, мне их было искренне жаль, так как в комнате чемодан можно только под кровать засунуть, и то, не факт, что он туда поместится. В ванной комнате нет шампуня, нет кондиционера для волос. Только жидкое мыло, на котором написано, что можно мыть волосы, но даже не пробуйте, потом их не расчесать. Завтраки хорошие (ходила в 07-30). Но, как то пошла часов в 09, и там все было пусто, и никто не торопился заменить пустые подносы. После этого поняла, когда писали, что есть нечего(.

Итог; если поеду одна, то возможно выберу Ibis, но если вдвоем - нет. И только из-за размера номера. В остальном для меня было все хорошо.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

все кроме размера номера
маленькие номера
Добавлено 06.04.24 02:06 (1 067 символов в тексте)