Регистрация: 29.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2024
21.03.24 - 31.03.24

Море ярких впечатлений, несмотря на минусы!

Отдыхали в отеле в марте 2024 года. Мнение об отеле складывалось постепенно. Номер, который нам дали, большой, просторный. Но мебель - это просто трэш. Дополнительная кровать, которую занесли, когда мы приехали, а приехали мы ночью, с обломанной спинкой. Матрац порван. Постель стелили при нас, хотя номер должен был быть готов. Постельное бельë грязного цвета, как будто нестиранное. Тумбочка одна на весь номер. Полочек в шкафу мало. Перекладина с вешалками постоянно падала! 😄Мебель старая. Чайника нет. На рецепшене сказали нам идти поесть в отель через дорогу. Пошли мы в пятëрку. А поесть-то уже и нечего было. Финики, дыни. На следующий день, конечно же, устроили разборки, требовали заменить номер, так как ещё ко всему не сливалась вода в душе. Нам пообещали к 15 ч заменить. Пока мы были на море, на территориях двух отелей, в номере вроде бы сделали слив и мы решили не менять его. Первое впечатление об отеле было ужасное. А потом мы не могли нарадоваться на территорию и одного, и другого отелей. В нашем номере ещё был и необыкновенно большой балкон с видом на 2 бассейна. А больше всего понравилась территория 4ки. Очень красивая. Ухоженная, зелëная. От номера до пляжа идти где-то 1000 метров. Но это не страшно. Питание проходило в 5ке. Нам всего хватало. Не хватало только чая и кофе. Почему-то эти напитки были только на завтрак. Обед и ужин без них. Надо спускаться вниз в бар. На море всегда был ветер и боковое течение. Часто вход с пирса был закрыт. С берега море не глубокое. Нужны кораллки. Хотя некоторые заходили и без них. А когда отлив - вообще мелко. Для нас, любителей поплавать, конечно же, не хватило плавания с пирса. И ещё хочу сказать, что очень мало места для плавания на глубине. Видимо, из-за бокового течения. Но мы всë равно насладились морем, погодой, природой! Такси вызывали через приложение inDrive. Очень удобно и намного дешевле. Персонал хороший, доброжелательный. У отеля есть минусы, на которые мы просто закрывали глаза! Но и очень много плюсов. Кстати, аэропорт рядом. Конечно же, шум от взлетающих самолётов. Но это тоже не критично!

IRINA TUR оценила сервисы

зелёная ухоженная территория персонал красивые виды релакс на территории отеля
отсутствие чайника в номере мухи комары старая мебель
Добавлено 06.04.24 08:23 (2 118 символов в тексте)

14:15 08.04.24

Ирина, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, что есть на пляже, какая инфраструктура?
Бар, напитки, душ, туалет?

15:28 08.04.24

Добрый день, Елена! Мы отдыхали до 31 марта 2024 года и в концепцию четвëрки входило пользование всей инфраструктурой пятëрки. Это и пляж, и все бары, рестораны, бассейны, аквагорки и т.д. На пляже бар, около основного бассейна, который расположен на территории пятëрки, бар. Мы ходили и на пляжный бар и бар, находящийся около бассейна. Напитки, конечно, не очень..... Пиво не пробовали. Мороженое - одно название! Ром разбавленный. Душ на пляже есть, и не один. Санитарные комнаты также есть и на пляже, и около бассейна.

16:49 08.04.24

Ирина, спасибо за ответ.

18:00 08.04.24

Приветствую Вас!
Очень красивая территория!

18:07 08.04.24

Добрый день, Алексей! Территория большая, ухоженная, релаксирующая!

07:46 15.04.24

Классные фото. Вода в море была сильно холодная?

08:38 15.04.24

Здравствуйте, Сергей! Да,там очень красиво! Фотографии не передают той красоты, которая там реально присутствует! А водичка, конечно же, на любителя! У меня с собой был термометр. Утром у берега даже 21 градус как-то был. Но она быстро прогревалась. К вечеру у берега доходила до 29. Поскольку я не боюсь холодной воды, меня это не напрягало. Холодно только с берега заходить утром, но потом быстро привыкаешь к воде. Не хочется выходить. А вот с пирса вода не холодная. Я там не измеряла,но даже те,с кем я приехала,заходили свободно. Говорили,что вода хорошая. Они не любители купаться в холодной воде. 😄Но там,однако, постоянно присутствовпо боковое течение. Кто в него попадал, трудно плыть. Но спасатель контролирует всех, даëт понять, куда нельзя плыть.

Все отзывы IRINA TUR (6)