Регистрация: 21.07.17
июле 2023
20.07.23 - 28.07.23

отдых с друзьями

Отдыхали в отеле с 20-28.06.23 с подругами. Отель просто замечательный. При полной загруженности отеля нигде нет толкучек и очередей, ни на пляже, ни в ресторане, ни в баре. Везде чисто и комфортно. Отдых прошел на все 100%. В этом году едем снова. Почему отзыв так поздно пишу, так как прочитала много отрицательных и несправедливых отзывов и решила хоть таким образом их опровергнуть.

На пляже в любое время можно найти свободный лежак. Пляж чистый, заход в море песочек, пологий и комфортный.

Ресторан. Питание разнообразное и вкусное. Всегда быстро сотрудники пополняют заканчивающиеся блюда, так что в любое время сможете найти что то вкусненькое для себя. всегда есть рыба, и разнообразие мяса Официанты с удовольствием принесут Вам напитки. На пляже работает снек бар в котором, чего только нет, можно полноценно пообедать (нагетсы, бургеры, крошка картошка с разнообразной начинкой, гриль, салаты, овощи, фрукты, пекут веские вафли, пицу, гезлеме, есть макароны разных видов и соусов к ним и наполнителей, мороженое, даже может и упустила еще чего. Да напитки и алкогольные и безалкогольные тоже есть.

Номера очень комфортные, большие, чистые. Отмечу шикарные матрасы, спать просто наслаждение. Шумоизоляция вполне хорошая. У нас был боковой вид на море. Вполне при закрытом балконе было тихо. Мини бар пополняется ежедневно.

Интернет ловит на всей территории отеля, хоть на пляже, хоть в номере.

Море чистое, лежаки новые и удобные.

Мария оценил сервисы

море питание кровати в номерах
Добавлено 06.04.24 08:42 (1 448 символов в тексте)

15:22 19.04.24

Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.

10:09 20.04.24

Спасибо. С радостью снова едем к Вам в отель 20.06