Регистрация: 16.06.16
мае 2023
22.05.23 - 02.06.23

Проживание подтверждено документами

Второй раз в нем отдыхаем семьей

Отличный отель. Отдыхали с мужем в конце мая - начале июня 2023 второй раз в этом отеле (первый раз отдыхали в 2022 году в такой же период). Все в отеле нравится. Компактная территория, до моря немного пройти нужно (мин 5 медленным шагом). Пляж имеет лежаки и на пирсе и на берегу, мы всегда загорали на пирсе. Плаваем мы хорошо поэтому заходом в море с берега не пользовались. По питанию сразу скажу остерегайтесь этой обалденно и реально вкусной еды! 😄 (спасибо поварам). Еда разнообразная, много разных овощей, из мяса говядина, индейка, курица, была баранина в каких-то блюдах. Из фруктов: арбуз, дыня, апельсин, грейпфрут, груша, яблоко, какой-то ещё местный желто-оранжевый фрукт с большой косточкой (не помню название). Клубники не было, мы покупали её самостоятельно на рынке. Рынок в Канаклах привозной 1 раз в неделю. Анимация работает - развлекает. Есть иога, зарядка, аквааэробика в бассейне, есть настольный теннис, есть живой уголок курочки-уточки, расположен он за горкой бассейна. Есть амфитеатр - развлекали нас в нем танцами и файер-шоу. Лаша играл на пианино и пел в холле ресепшена. Живая музыка это всегда красиво. Недалеко от отеля есть парк в нем можно погулять и подышать. Номер в этот раз мы брали стандарт с видом на светящийся вечером комплек Адмирал, расположенный на горе. Вид очень красивый. Планируем ехать в Дизалию в 2024 году!

Релакс

Вид на гору днем

Шикарный вид

Уборка номера

Бассейн вечером

Настольный теннис бесплатно

Вкусный кофе

Завтрак

Пицца в сне-баре у бассейна

Немножко полетала!

Кофе в баре на бассейне

Море с пирса отеля

Волейбольная площадка

Svetlana оценила сервисы

территория компактная месторасположение удобное питание разнообразное и вкусное персонал вежливый.
минусов нет. совсем нет.
Добавлено 06.04.24 09:45 (1 361 символов в тексте)

21:16 25.04.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли места где можно прогуляться после плотного ужина?)

21:00 29.04.24

Здравствуйте. Мы ходили в парк. Также обследовали всю прилегающую территорию, в том числе гору напротив с очень крутым подъёмом для автомобилей. С неё очень красивый вид на посёлок Конаклы.

01:51 30.04.24

Спасибо за ответ )