ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2024
05.04.24 - 15.04.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель!

Не люблю писать отзывы, но начиталась отзывов перед поездкой, с ужасом ехала в этот отель, не читайте, видимо у каждого свое восприятие, начну с расположения, мы были на всех известных пляжах Ката, Патонг, Карон, этот конечно уступает, нет инфраструктуры, магазинов сетевых, аптек, надо ехать, проход к пляжу через оживленную магистраль, но есть пешеходный переход, тут же замечательный ресторан Дель Мар, и уходить либо левее подальше, либо правее, течет речка с отходами.

Отель современный, на подъезде встречают приветливые молодые люди, забирают багаж и больше ты его сам не несешь, на ресепшен приятные девушки, есть русскоговорящая, Анжелла вроде, все доступно рассказывает, депозит 100 долларов или 3000 Батт за все время пребывания, заселили не сразу, ждали номер, приехали чуть раньше, но были у бассейна, пользовались местным рестораном, все вкусно, номер хороший, не новый, но все работает исправно. Два телевизора, терраса, спальня, работает один русский канал. Бассейн на выходе. Не идеально чистый, чувствуется химия, купаться можно. Пошли на ужин по рекламе, дали сертификат, взрослые 699 Батт, дети бесплатно, и типа скидка 25%, в итоге в ресторане сказали, что скидка уже заложена, но по мне это чушь и развод, не ведитесь, ужин итальянский просто никакой, из морепродуктов одна рыба на пару, не вкусная. Завтраки хорошие, очень много всего, на любой вкус, даже суп есть. Мы проспали первый день, и то было много всего. Уборка не плохая, но столы не трогают. Каждый день. Анимация классная, парень пухленький ведет, просто зажигалка.

Персонал очень отзывчивый, любые вопросы решают сразу, уборка ежедневная, мы спали, нас разбудили, дождались, когда пойдем на завтрак, все прибрали.

В общем хотите ехать, не читайте все, что пишут, хороший отель!

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
инфраструктура внутри вежливый персонал хорошие завтраки хорошая анимация чисто уютно.
Disadvantages
инфраструктура вокруг переход
Added from hotel 06.04.24 09:57 (1 768 characters in the review)
Add comment
Complain