Регистрация: 06.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 09.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с подругой

В отель приехала с подругой по рекомендации от нашего турагента. Отель новый, инстаграмный, есть номера повышенного комфорта. Понравилось, что в отеле расположены несколько ресторанов ( греческая, итальянская, местная кухни + бургеры). Резервировать место в ресторане на завтрак/обед/ужин нужно через приложение. Есть ресторан, где можно покушать даже ночью ( Munchery).

В целом все вкусно. Морепродукты и мясо в изобилии.

Первые дни к нам долго подходили официанты, чтобы принять заказ, и забывали донести некоторые блюда, но позже все наладилось.

Пляж: небольшой, общий с White Hills, но пока лежаков всегда хватало.

Вход в море через небольшой Пирс, можно плавать с маской.

Номера оснащены всем необходимым: халаты, тапочки, утюг по запросу, сейф, ватные диски/палочки, зубные щётки. Уборка в номере ежедневно или по запросу. Все в номере исправно. Единственное, что все полы и поверхности в номере залиты составом по типу бетона, но это не напрягает. Два вида подушек. Фен слабоват.

Сервис: сотрудники ресепшен встретили в первый день, разобрали все наши пожелания, в том числе предоставили номер повышенной категории.

Развлечения: отель презентует себя , как 16+,но он скорее тихий и спокойный, нежели тусовочный. В течение дня и вечером всегда есть анимация. Контингент отдыхающих хороший

Елизавета Русина оценила сервисы

Добавлено из отеля 06.04.24 12:34 (1 317 символов в тексте)

16:22 08.04.24

Уважаемая Елизавета
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort