Регистрация: 06.04.24
августе 2023

Отличный вариант спокойного отдыха

Впервые были с семьей в Мармарисе в августе 2023 года. Прилетели ночью и нас сразу заселили. Да, была проблема с количеством полотенец и бутылок с водой в номере, но, подойдя на ресепшн, наш вопрос решили буквально в течение 5 минут.

Питание в отеле довольно разнообразное и вкусное. Барная карта не такая уж и большая, но можно подобрать напиток, который будет по душе.

В отеле всегда царит атмосфера спокойствия. Правда, чувствуешь себя там, как дома. Особенно радует отношение владельцев отеля, которые с радостью готовы тебе помочь и просто пообщаться. Они всегда приветливы и рады каждому гостю.

Пляжа своего у отеля нет, но есть общественный пляж без лежаков, а также ты можешь пройти на один из соседних пляжей и занять там лежак под зонтиком (система - один напиток - один лежак).

Рестораны, магазины и клубы находятся не так далеко от отеля, поэтому, если захочется, то можно дойти пешком.

Также мы ездили закупаться вещами в центр Мармариса (доехать дотуда можно доехать на Маршрутке).

В общем, положение от отеля и от самого города положительное. Советую этот отель тем, кто любит спокойный отдых.

Добавлено 06.04.24 18:27 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)