Регистрация: 06.04.24
марте 2024
14.03.24 - 23.03.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший египетский отель

Не буду скрывать, отель не блещет роскошью. Это простой городской отель, без особых изысков. Но его главный плюс – это, конечно же, цена. За те деньги, которые мы заплатили за тур, сложно найти что-то более привлекательное. Кроме того, я бы отметила удачное расположение отеля. Он находится в центре города, в шаговой доступности от многих торговых точек. Это очень удобно, если вы хотите максимально насытить свой отдых шопингом и прогулками. Еще одним важным фактором при выборе отеля для нас был пляж. И здесь нас ждал приятный сюрприз! Вход в море пологий, с чистым песчаным дном, что идеально подходит для отдыха с детьми. Пляж достаточно просторный, особенно если учесть, что отель находится в черте города. У многих других городских отелей пляжи гораздо меньше. Конечно, есть отели с более внушительными пляжными зонами, но и цены на них значительно выше. Да и уровень сервиса там, как правило, другой. Мы же изначально ориентировались на бюджетный вариант, и в этом плане пляж нас приятно порадовал. Домашнего рифа здесь нет, но его нет и у других городских отелей. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 06.04.24 22:04 (1 124 символов в тексте)

18:22 07.04.24

10:06 13.04.24

Хотелось больше информации про отель получить, а не про рекламу экскурсии в Луксор. Извините, не хотела обидеть