Регистрация: 06.04.24
апреле 2024
03.04.24 - 11.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приезжайте обязательно!

Красивая локация, вкусный шведский стол, активности каждый день, чистый пляж, дружелюбный персонал.

Я в восторге от пребывания здесь, то, что нужно, чтобы насладиться отдыхом, позагорать, вкусно покушать и повеселиться. Отдельным плюсом является, что нет детей на территории, есть дискотеки каждый вечер до часу ночи.

Отдыхающие с разных стран, есть русскоязычный персонал, комфортно для нахождения.

Весело, интересно и красиво в Мераки.

В комнате чистенько, свежо, в светлых тонах, кровати удобные, около номера терраса, где можно посидеть и полюбоваться видами).

Кроме шведского стола есть рестораны и бары, голодными не останетесь.

Еще понравился подогреваемый бассейн, водичка хороша, когда температура воздуху прохладная.

Недели оказалось здесь мало, хотелось бы остаться подольше.

А еще, если вам важно красивые виды для фото в инстаграм, то здесь найдете много и у моря, и в номере, и в холле красиво, вообще по территории отеля! Можно любоваться круглосуточно).

На барах можно взять коктейли, просто алкоголь, сок или воду. Есть круглосуточный бар около ресепшенам.

Еще понравился греческий ресторан, 1 посещение бесплатно, но нужно заранее забронировать. Там красивый интерьер, вкусные морепродукты и находится на берегу моря, поэтому еще наслаждаетесь видами.

Везде вежливо и культурно, регулярно убирают территорию и стригут газон.

Была рада отдохнуть здесь! :)

Добавлено из отеля 06.04.24 22:47 (1 386 символов в тексте)

12:19 07.04.24

Дорогой гость,

Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества