Регистрация: 07.04.24
марте 2024

3.3

Ожидал большего

Отель не понравился, хотя свои плюсы есть. Отель старенький, просится реновация. По-приезду, нас заселили раньше 14:00, но всё равно ждали долго, порядка 4х часов, хотя на ресепшн обещали сделать это раньше. Время 3 раза переносили. Из двух номеров, хотя оч один можно было организовать раньше, тем сезон низкий (отель не полностью заполнен). Номера супериор стандарт по факту обычный стандарт, ещё и уставшие. В первую же ночь одурели от музыки соседнего отеля Роял Вингс. Последний построен таким образом, что у него нет закрытых территорий и всё его мероприятия слышны чересчур. Особо не понравилась уборка - то не убирались вовсе (1 день из 6), то полотенец не оставят, то шампуней не положат. За уборку твёрдая двойка!!! Ещё не понравилось состояние постельного - было рваное, не успел сфоткать. Впервые были в отеле с подогреваемыми бассейнами - один открытый, второй закрытый. Если в закрытом ещё можно купаться, то ч открытом только с утра. После 11:00 в открытом бассейне вода мутная становится, явно очистка страдает. Лифтов не хватает на такой отель, всегда очереди. По лестнице ходить не очень безопасно - она винтовая, по центру (ближе к центру ступеньки по размеру меньше ступни ребёнка). Пляжные полотенца ветхие, возможно а высокому сезону поменяют. Из нюансов ещё - на территории много кошек, соответственно присутствует характерный запах. Из плюсов: хорошая территория, продуманная, удобная. Пляж с хорошим входом, чистый. Понравился ресторан у моря. Рядом с отелем есть неплохой шопинг, не надо ездить в город, но если всё-таки захотите поехать, то рядом остановка общественного транспорта (07 и 511 маршруты). Карту для проезда можно купить в отеле, но цена в разы выше реальной стоимости. Если поедете больше 1 раза, то купите карту в автомате (35 лир сама карта и одна поездка), а далее закидываете по 15 лир за поездку в самом же аппарате на остановках (есть не на всех). Карта в отеле на 2 поездки 75 лир или 2.5 доллара.

Освещение над раковиной не работало, выключатель "трещал"

Жена закрывать балконную дверь так и не научилась

территория близость к аэропорту пляж (вход в море чистота) питание особенно ресторан у моря.
отвратительный клининг уставшие номера требующие ремонта плохая шумоизоляция кошки и их запах
Добавлено 07.04.24 13:21 (1 945 символов в тексте)

21:17 10.04.24

да , уборка никакая там.