Регистрация: 07.04.24
апреле 2024
02.04.24 - 12.04.24

Египет 2024

Отдыхали с семьей в апреле 2024.

Погода комфортная, солнце уже активное. Море освежающие, но купаться комфортно, детей не вытащили. До пляжа курсирует автобус каждые 15-20 минут. Можно пешком по территории соседнего отеля. Примерно также идти минут 15 с детьми.

По размещению, ждали заселение (у них с 15:00) заселили около 13-14. Говорят не было свободных номеров. Номера не самые свежие, сказывается что четверка. Требует косметического ремонта. К чистоте вопросов нет, все время что-то убирают и моют. Можно пользоваться всеми ресторана соседних отелей, но еда везде одинаковая. Небольшие отличия в количестве специй (зависит от шеф-повара в ресторане). Выбрали для себя ресторанчик Аквапарка он более компактный и меньше народу. Алкоголь уровня четверки. Тут большой минус. Из положительного пиво и вино. Крепкие напитки не очень. По еде классическая курица, мясо (говядина), постоянно рыба в кляре.

На ресепшене есть русскоговорящая Елена, к ней можно обратится с любыми вопросами. Спасибо ей большое за помощь.

На территории есть олимпийский бассейн (50м). Много тренируется детей, которые прилетают сюда на сборы. Только этот бассейн платный - 5$ за час. Об этом нас не предупредили заранее. В целом, в России бассейн стоит также, поэтому для тех кто очень хочет поплавать можно заплатить.

Отдыхом довольны. Настоящая и честная четверка. Кто привык к уровню 5* слегка расстроится, разница будет в количестве и качестве еде, алкоголе и зелени на территории отеля.

Евгений оценил сервисы

Добавлено из отеля 07.04.24 16:02 (1 487 символов в тексте)

12:36 08.04.24

Уважаемый ЕВГЕНИЙ
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort