Регистрация: 22.06.14
марте 2024
21.03.24 - 27.03.24

Отдых был прекрасен!

Добрый день!Были в конце марта семьёй (2 взр+ребёнок 11 лет).Всё замечательно,отдых очень понравился.Жили на водных виллах.Преобретали виллу с восточной стороны,при заезде поменяли на западную без всяких доплат,закаты очень красивые!И на восточной стороне утром солнце очень рано начинает пригревать и очень жарко становиться на вилле) .Ресторан отдельный для водных вилл ,очередей нет,столики всегда свободные,всё просто замечательно.Очень хочется выразить благодарность официанту водных вилл (№6)по имени Сантана(индус)Всегда с улыбкой ,всё делает быстро ,понимает с полуслова.Очень позитивный и добрый человек!На кануне нашего отъезда украсил стол за которым мы обычно кушали сердечком из цветов.Очень было приятно!

И ещё большую благодарность хотела выразить девушке на ресепшене по имени Тумар!Спасибо ей огромное за помощь !У нас при транспортировке порезали чемодан в аэропорте и в результате на чемодане молния с замком отошла от чемодана,получилась большая дырка .Так она сама забрала чемодан с нашей виллы,отвезла на ресепшен и там куда-то его передала,где его каким-то чудом починили.Отдых очень понравился,по возможности приедем ещё !Это райский остров!

Наталья оценила сервисы

всё
не нашли
Добавлено 07.04.24 19:31 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)