Регистрация: 16.07.22
апреле 2024
06.04.24 - 13.04.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто ужас

Мы находимся 2 день в этом отеле. Если бы не море, моей ноги бы здесь не было. Ужасный номерной фонд, кондиционеры работают отвратительно (а если и работают , то как трактор на поле, спать не возможно) Питание вообще оставляет желать лучшего🤮Пытаешься найти что можно поесть, еда вообще не вкусная и однотипная. Шведским столом это вообще сложно назвать. Второй вечер подряд одинаковая курица, кус кус, рис и макароны. Из выбора блюд 8 видов горячего и почти все с баклажанами. Я не представляю чем кормят в этом отеле маленьких детей 🥺. Море, это единственный плюс этого отеля. Я не рекомендую этот отель. Есть более достойные за такую цену. Вечерами очень много комаров (если собираетесь берите спреи). Анимации для детей кроме мини диско нет.

море
все что связано с сервисом и питанием.
Добавлено из отеля 07.04.24 20:09 (763 символов в тексте)

20:04 08.04.24

Мы сейчас здесь.
Всё отлично!
Номера старенькие но пойдет, видел в 5* хуже.
А за эти деньги, это лучший вариант. Сейчас 4* от 250к за дне недели. Летом и осенью будет 300.
Хотите лучше, смотрите дороже)

17:55 09.04.24

250к за неделю, для такого отдыха это перебор. Мы были в сити шарм, он и то выше уровнем чем этот отель.

17:58 09.04.24

250 за две недели

12:05 11.04.24

Уважаемая Анна,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Для нас очень ценно ваше мнение и все ваши комментарии были переданы руководству для рассмотрения. Хотелось бы обратить внимание на то, что в ресторане отеля предлагается разнообразное меню, для наших маленьких гостей работает детский клуб с русскоговорящим аниматором с 10:00 до 12:30 и с 14:30 до 16:30, также еженедельно проводится магическое шоу.
Просим вас обращаться к администрации отеля во время вашего пребывания, если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания.

Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении.

21:00 17.04.24

совершенно с вами согласна! моя подруга заплатила 250 000 рус.руб за 2-х (она+ 5-ти летняя дочи) - это перебор для этого отеля!!!

19:16 21.04.24

Полностью согласна с отзывом. Все положительные отзывы- заказные. Аниматоры на пляже навязчиво просят положительный отзыв, понятно что это делается руками руководства ( например, девушка из Англии- libi).

Все отзывы Анна (1)