Регистрация: 07.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 13.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Египет не Питер

Выбирали отель по отзывам и среднему рейтингу, и не прогадали. Но есть пара моментов, на которые хочется обратить внимание. На протяжении всего отдыха к нам регулярно подходили сотрудники за обратной связью, что позволяло оперативно решать любые вопросы, это очень большой плюс.

•Бассейны на выбор. Есть джакузи.

•Работающий аквапарк, оперативные спасатели (территория отеля напротив)

•потрясающий пляж (реально лучший на этом побережье), удобный пологий вход в море, чистый песок, удобные лежаки, широкие зонтики, приятного цвета полотенца, комфортное пространство для отдыха.  Достаточно широкая пляжная линия. Регулярно велась и уборка туалета.

Официанты все молодцы, аккуратные, вежливые и очень внимательные. Ещё с чувством юмора у них все ок) Несмотря на языковой барьер и количество отдыхающих. Коктейли готовят приемлемые.

•Основной ресторан, где вкусно готовят. меню разнообразное, всего всегда было достаточно, и с ним все ок. Супы -- отдельная любовь. Официанты очень стараются за всем следить.

• ухоженная территория отеля, приветливые садовники. Погулять там точно было приятно, буквально чувствуешь, как каждый уголок территории заботливо убирают, облагораживают и украшают. Передайте спасибо садовникам!

• Номера. Заселение.номер нам достался хороший . Все исправно работало. Из окна был красивый вид. Весь день мы видели солнышко) На кровати спали с удовольствием. Уборкой номера мы довольны на все 100! Каждый день мы как друзья здоровались и обменивались впечатлениями с нашим горничным, это потрясающей аккуратности, доброты и этикета человек! Огромная благодарность ему!

Вцелом весь отдых у нас вышел замечательным, во многом благодаря старательности большего состава персонала.

Рыба-пила оценила сервисы

Добавлено из отеля 07.04.24 21:37 (1 724 символов в тексте)

11:58 09.04.24

Уважаемый гость,
Мы очень благодарны вам за то, что вы нашли время и разместили здесь отзыв о своем отпуске.
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг.
Мы всегда в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам эксклюзивное обслуживание и максимальную вежливость, чтобы гарантировать вам самый приятный отдых.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Pckalbatros Laguna Club

Все отзывы Рыба-пила (1)