Регистрация: 07.04.24
апреле 2024
04.04.24 - 13.04.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Медятина

В Египте первый раз, но примерно знала чего ожидать. Отель выбрали из сети ALBATROS по отзывам и рекомендации друзей и тур.агента. Ожидания полностью оправдались. Заселили быстро и четко, учитывая все наши хотелки, без каких-либо доплат. Номер большой,все исправно работало.Уборка радовала каждый день. Ресторан один. По питанию лично нас все устроило-мясо,рыба,креветки,овощи,фрукты,сладости - много,разнообразно. Есть еще кофешоп, где можно скушать десерт и выпить вкусный кофе. Пляж через дорогу, можно было пользоваться аквапарком и рестораном/баром там же(в отеле напротив). Заход в море пологий (во время отлива конечно топать до глубины прилично), если хочется быстро - вэлкам с понтона))). Плавали с маской - живности у берега почти нет,но понаблюдать есть за кем. Есть хороший коралл в конце пантона. Территория ухоженнная - гулять одно удовольствие. Есть три бассейна + джакузи. На террасе проходит весь вечерний движ. Анимация отличная, ребята очень общительные, заскучать не дадут. Персонал очень классный. Все с улыбкой и заботой. Спасибо. В итоге получили 2 отеля по цене одного, что, конечно, не может не радовать.

В общем и целом отдых подарил 100% удовольствие и удовлетворение. Если приедем в Шарм то вернемся в отель однозначно!!!

Тити Нифертити оценила сервисы

Добавлено из отеля 07.04.24 22:58 (1 251 символов в тексте)

12:01 09.04.24

Уважаемый Гость,
Спасибо вам за внимание и высокую оценку нашего отеля.
Будем рады видеть вас снова.
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club.