Регистрация: 25.10.16
марте 2024
30.03.24 - 04.04.24

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую, на ресепшене , портят всю репутацию отелю на 4 с минусом!

Выбрали отель исключительно на основе отзывов, в которых мало про поборы на ресепшене, готовы доить буквально за все. Не успели посмотреть номер моментально стали предлагать за деньги другие, я сразу понял, что условно бесплатный покажут самый худший вариант. Побывав во многих странах, только тут заплатил 30 долларов за номер, ибо первоначальный номер был просто ужасен, приехали с ребенком, даже не было перегородки и диванчик как собачке, про отдельную кровать, как в нормальных отелях речи даже нет! Про сам отель, старенький, но не совсем все плохо дал бы 4 с минусом! Но работа ресепшена в конце отдыха полностью перечеркнула все положительные эмоции. Выезд с отеля был в 18:40, мы сдали номер в 12-10, долбать с выездом начали минута в минуту, пришли сдавать номер, нам тут же разрезали браслеты и сказали, что все напитки, обеды, закуски кафе в отеле за деньги, либо покупайте новые браслеты! Пришлось из-за обеда покупать браслеты на ужин мы не успевали,он был в 18:30, хотя он тоже входил в стоимость, они сказали ничего поделать не можем, такие условия!Впервые такое произошло, что мы стали беспризорниками, как только сдали ключи от номера. Ни в Доминикане, Турции, Хургаде, Тунисе и Тайланде с таким никогда не сталкивались! Речь исключительно про пакетный отдых! Ни чеков и никаких подтверждающих документов не было предоставлено, но и моя вина, что я не настоял. Апеллировали, что через фирму будет дороже и все это якобы в их святой месяц рамадан. После такого свинства сюда ни ногой, и ничего не охота больше рассказывать про этот отель, если вас изначально хотят обобрать! Все плюсы перечеркнуты свинством на ресепшене, увольняйте этот {удалено модератором}, хотя уверен, что это политика руководства не платить зарплату, а вынуждать доить клиентов, хотя они якобы кому то звонят, когда просишь скидку, изначально за браслеты просили на двоих 40 долларов ( благо ребенок был на пляже и ему бы его срезали варвары). Хотите, чтобы вас доили - этот отель для вас, но я как понял - это особенность всего Шарма, печальная тенденция и все люди это замалчивают! Пожаловался гиду, сказал, что это неправильно, пишите жалобу тур оператору, но так как нет чеков ничего вы не докажите. Гениально!

RuS оценил сервисы

хорошая территория неплохой пляж еда на 3+ только благодаря мясу. которое было в достаточном количестве!
рецепшен испортил неплохие впечатления с детьми не рекомендую этот отель! алкоголь в отеле паршивый пить невозможно!
Добавлено 07.04.24 23:09 (2 206 символов в тексте)

12:17 10.04.24

Уважаемый гость.
Мы прочли ваш отзыв и вынуждены выразить свое недоумение относительно вашего подхода к представлению информации.
Во-первых, хотелось бы уточнить, что наши номера представлены в различных категориях, и мы всегда стараемся предложить нашим гостям повышение категории номера за дополнительную плату в соответствии с их предпочтениями и доступностью в случае, если гости приобрели в тур.агентстве низкую категорию номера. Мы твердо уверены в профессионализме и честности наших сотрудников, которые прилагают все усилия для обеспечения комфортного и приятного пребывания каждого гостя. Ваши утверждения о попытках обмана и недобросовестности нашего персонала крайне неправдоподобны и являются оскорбительными.
Относительно вопроса о дополнительных услугах, мы всегда стремимся предоставить максимальную прозрачность в отношении всех дополнительных расходов, которые могут возникнуть во время пребывания. Отельный бизнес базируется на продаже номеров, сервиса, питания и времени, проведенного в отеле. Приобретенный тур.пакет включает в себя пребывание в номере до 12:00 часов дня. После указанного времени услуги в отеле являются платными. Наши сотрудники реагируют в соответствии с нашими правилами и политикой в отношении обслуживания.
Мы глубоко сожалеем, что ваше пребывание в нашем отеле не оправдало ваши ожидания. Однако мы настоятельно просим вас быть более объективным в выражении своих впечатлений и избегать ложных обвинений в адрес нашего отеля и персонала.

С уважением, менеджмент Barcelo Tiran Sharm

15:12 10.04.24

Сожалею, что вы оправдываете свинскую политику руководства вашего отеля, выкидывая клиента при выселении и беря с него дополнительные деньги за обеды, браслеты мы купили на сутки, а выехали даже не поужинав, в нормальных отелях в эту сумму предоставляют номер! И раз все официально, почему ресепшне не предоставляет чеки? Весь отзыв написан без малейшего преувеличения! Рейтинг его не соответствует его политике, пусть на будущее знают об этом ее будущие гости! Категории номеров вашего отеля не соответствуют статусам при оформлении путевок, донесите это до тур операторов, раз вы все апеллируете на них, мы едем с ребенком, а получаем номер не семейный - это как так возможно? Я побывал во многих странах и отелях, но с таким столкнулся впервые! За доплату, все равно получили номер с диванчиком как для собачки, просто переплата за перегородку и боковой вид на море, хотя в стандартном был вид на сад, а по факту сада и не было, завели в самый убогий номер, чтобы обязательно выбрали номер за доп. плату! Дальше оправдывайте наглость своего ресепшена, не зря за 2024 год ваш рейтинг стремительно падает!

Все отзывы RuS (2)