Регистрация: 08.04.24
Отдыхала В одиночку в
феврале 2024
03.02.24 - 13.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Египет. Хургада 🇪🇬

Отдыхала в этом отеле в начале февраля, прилетела впервые в египет. 🇪🇬🇪🇬

Заселение:

приехала в отель где то в 10:00 думала заселят как обычно в 2-3 часа дня, но нет, мне повезло, заселили сразу. Номер чистый, новый, уютный с видом на бассейн. Так же донесли мои чемоданы.

Анимация: Очень хорошая, ребята видно что трудятся, постоянно развлекают людей, утром танцы на пляже, аква аэробика и многое другое, вечером проходили различные мероприятия, мисс отель, мистер отель, фаер шоу, танец живота и многие другие. Так как я была одна и думала что буду скучать, но нет. Аниматоры всегда подходили пообщаться, приглашали на всякие интересные игры.

Пляж супер! Чистый, большой, уютный. Заход в море очень хороший, без камней, для детей супер. Шезлонгов хватает не смотря на количество людей. Есть лагуна, можно поплавать спокойно без волн, так же стоит сетка от морской живности, рыбок вы здесь не увидите. Но есть пирс где можно поплавать в открытом море и посмотреть на морскую живность. Еще есть островок в конце пляжа, там мягкие матрасы где можно полежать, еще там очень мало людей, если не любите находиться там где много людей, вам туда. Так же после 15:00 на пляже можно взять бесплатно мороженое и через день выносят разные фрукты. Утром можно взять сладкие булочки, а в обед пиццу, какое то мясо, бургер.

Персонал очень приятный везде как и в столовой и на море. Всегда улыбчивые и приветливые. Вечером вся территория поливается. В столовой могут принести вам что нибудь выпить, если попросить, чтобы самому не ходить на бар.

Территория: на территории отеля есть два аквапарка, один к сожалению по каким-то причинам не работал, второй работал, бассейн был только в аквапарке подогреваемый, территория чистая ухоженная, правда по вечерам после 00:00 пахло не очень, так как там поливали. Сама территория очень красивая и большая. Очень много зелени.

Аквапарк супер много горок, есть кораблик для детей. Есть два больших бассейна. Бассейны каждый день чистят.

Музыка на пляже всегда есть, как и возле бассейна.

Советую всем этот отель, мне понравился этот отдых! 🇪🇬❤️

детский клуб

Добавлено 08.04.24 12:09 (2 171 символов в тексте)