Регистрация: 08.04.24
январе 2024
06.01.24 - 16.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

отдых с парнем

Всем привет, это наш первый совместный отдых с парнем

Все очень понравилось, отель море, шведский стол бары, разливные напитки, все включено!!!

Пляж большой, чистый, красивый. Есть лагуна, где можно спокойно поплавать. Лежаков хватает, не смотря на количество людей. Анимация супер, работают на жаре с утра до вечера. На пляже постоянно всякие развлечения, такие как - зумба (танцы), аква-аэробика, волейбол, игры с мячом, с утра зарядка и очень много интересного. По поводу главного ресторана. Повара очень стараются, всегда большой выбор, разнообразные блюда. Так же мясо, курица, рыба, печень. Официанты работают хорошо, по поводу нехватки приборов, то вам обязательно все принесут, если не хватило. Так же есть 3 бара. Один на пляже, второй возле бассейна и третий возле ресепшена. Обед иногда хороший иногда нет, не всегда можно наесться. Ужин хороший, каждый день есть мясо, люля кебаб и много чего. На пляже через день есть фрукты. После обеда выносят большой стол с клубникой, бананами, дынями, гуавой и апельсинками 😜😜😜😜

Есть пирс где можно поплавать в открытом море.

Заселение: Заселили нас где то в 13:00. Номер сначала дали не очень, потом мы сходили и поменяли. Второй номер был намного получше, и мы понятно остались там.

Много сувенирных точек, аквапарк на тер тории отеля, куча бассейнов как для детей так и для взрослых.

Пальмы на каждом шагу, их очень много а также красивых растений, можно фотографироваться на каждом шагу.

А также есть театр где в 21:30 проходят разные шоу, конкурсы, в том числе и фаер шоу, до шоу каждый день детская дискотека!

Море находится в пару минутах от отеля, что не может радовать!

Еще на пляже всегда стоят в холодильнике различные коктейли, как алкогольные так и без алкогольные. Еще хочу добавить что не далеко от пляжа есть детский клуб, куда можно отвезти своих деток. Там сидит аниматор который будет смотреть за вашим ребенком, он сможет и порисовать так и покататься на качелях, ( плюс там детская площадка). Еще раз хочу сказать спасибо аниматорам за ихнею работу. Скучать не дадут!

Все очень круто, нам понравилось. Возможно вернемся еще!! 😄😄😄😄😄

Полина Миронова оценила сервисы

Добавлено 08.04.24 12:21 (2 211 символов в тексте)