Регистрация: 08.04.24
спасибо
апреле 2024
01.04.24 - 07.04.24

Новый и чистый

Я выбирала отель, что б был новый и чистый . Прочла все отзывы . Посоветовалась с друзьями, все согласились . Нас было 8 человек. Ну что хочу сказать ? Нам не понравилось тем , что мы приехали в период поста , гид не предупредила об ограничениях. Заплатить за отдых 250 тысяч и ходить на цыпочках , жалко денег и потраченного отпуска . Приехали в отель рано утром в 8:00 , дорога была очень утомительная , так как мы ехали 4 часа до Самары , потом летели 5 часов , потом до отеля 2 часа … Всё что нам предложили , это переодеться и пойти на пляж , так как заселение в 15:00 🤦🏼‍♀️ . Бары не работаю , рамадан … только воду дали . Завтрак нам не включили , обед с 12:30 . Уже всё начало бесить , 5 * ! Ладно решили заплатить за то , что б дали номера , 60 долларов за номер , нам надо было четыре номера, заселили сразу . Но покушать не предложили , отдельно надо было платить … решили воздержаться 🤦🏼‍♀️ . В обед пришли в ресторан, еда хорошая , качество продуктов отличное , в этом все ок! Алкоголь наливают с неохотой , так как у них рамадан … Мужчины наши пили виски , нормальный …. Девушки - белое сухое вино, тоже норм . Подливают , если только у Вас пустой фужер , и очень долго подносят , успеете наесться . Официантов мало , не успевают , это раздражает . Никакой музыки , только арабская и то очень тихо . Мечеть на против отеля, это наш кошмар …. Спали только первую ночь, так как были уставшие , все , о сне можете забыть …. Постоянно пел мулла , очень громко , не спасали закрытые окна и двери , я на четвертую ночь , догадалась вставить беруши в уши 🤣🤦🏼‍♀️ у меня был психоз по этому поводу! В 24:00 заканчивает петь , в 5:00 начинает 👌🏻 Вобщем супер ! Вечером в 17:00 у них афтар …. Накрывают красиво столы на газоне , красиво очень, фонарики … но не для отдыхающих !!!! Приходят местные , до 100 человек и они кушают и веселиться , а мы как не прошеные гости, сидим в сторонке и это очень не приятно , все время чувствуется , что мы их раздражаем . Ну много можно написать негативного … но уже не хочется, так как если ехать вдвоем , то ок! Тихо мирно , чисто , вкусно ! Просто наше турагентство нас не предупредило о таких неудобствах . Отель полупустой , свободных номеров много . Номера нам дали с видом на город , от сюда ужасная слышимость от мечети . За вид на море попросили доплатить по 200 дерхам за сутки 🤦🏼‍♀️ …. В номерах чисто , хорошие халаты , тапочки , полотенца, меняют каждый день и даже два раза , в этом плане классно . В номере есть кофемашинка капсульная , чайник, кофе и чай с сахаром приносят регулярно. Всякие наборчики : зубная щетка с пастой , ватные диски , пилочки, иголочки с нитками … Всё дают . Есть гладильная доска , утюг , фен . Везде ковры , запах приятный и в фойе , и в коридорах , и в номерах . Красиво , уютно , колоритно . Если бы не куча народа по вечерам ( местных ) было бы всё хорошо 👌🏻. Нам не повезло , если собираетесь в этот отель, узнавайте у гида , что б не попасть в пост , это не раз в год , а достаточно часто . И с компанией не рекомендую, удовольствия не получите , много ограничений !

Елена оценила сервисы

Добавлено 08.04.24 12:48 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)