Регистрация: 08.04.24
апреле 2024
01.04.24 - 08.04.24

Супер отдых семьёй

Отдых пролетел очень быстро, не хочется уезжать. Мы очень довольны, что попали именно в этот отель. Хотя на выбор у нас были и другие отели. Территория просто огромная, красивая со множеством бассейнов. Есть даже бассейн с волнами. Можно пользоваться всеми благами трёх отелей. Комната просторная, всё необходимое имеется. Утром и на закате можно посидеть на террасе и попить кофейку. Уборка была на высшем уровне, полотенца белые и пушистые. Аквапарк - это что-то. Наш ребёнок был в восторге от Пиратского аквапарка. Водичка тёплая и много разных развлечений. Питание было хорошим, даже для ребёнка можно найти что поесть. Потому что это всегда проблема на отдыхе. Очень вкусное мороженое, больше всего понравилось Орео. В общем мы остались очень довольны и планируем приехать в следующем году большой компанией.

Дарья оценила сервисы

всё гуд
Добавлено 08.04.24 12:51 (813 символов в тексте)

12:18 09.04.24

Уважаемая ДАРЬЯ,
Большое спасибо за Ваш отзыв и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольkо положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Pickalbatros Aqua Park Resort