Регистрация: 08.04.24
апреле 2024
02.04.24 - 08.04.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Все прекрасно!

Все прекрасно от начала до конца! Приехали около 9 утра или немного похоже точно не помню, но номер нам дали в 11.30 за что спасибо ребятам с рецепшина!

Номер большой мебель новая, большой телевизор с русским 1 каналом ТНТ, нам его хватало ! Так же есть муз тв, там хорошая музыка!

В отеле шикарная анимация особенно вечером!

Еда в отеле хорошая, выбор есть, больше всего понравилось люля кебаб и пирог на тонком тесте с мясом, вот это было очень вкусно! А так в основном +~ как и везде, ах да рыба в кляре вкусная, мой Роберт ел с удовольствием! Детское питание есть начиная от года и за это тоже 5+, не во всех отелях оно есть, раньше у меня при путешествиях было проблематично накормить сына, тут бы мы с этим не столкнулись! Для деток 3 вида каш на молоке, супчики, вкусные очень овощи! Вообще все продукты экологически чистые и вкусные!

За обслуживание Отелю ставлю 5+! Понравилось то что практически все говорят на русском, анимация , персонал! Очень красивое здания в отеле - шикарно! Отель заслуживает 5 с +! Понравилось что для детей не нужно искать посторонних развлечений, так как на территории огромный аква парк! Для нас важно чистота, она есть везде по территории и в бассейнах! Море это отдельная тема- очень удобный заход в море , сделаны лестницы удобно и детям и взрослым! Заход чистый, море прекрасное! Единственное вот с автобусом было не удобно из-за того что ты привязан ко времени, но мы знали что выбирали!

В целом отлично отдохнули , жалко что мало!

Эльмира оценила сервисы

подстройка зданий отеля анимация обслуживающий персонал
автобус по времени на море мухи
Добавлено 08.04.24 13:18 (1 484 символов в тексте)

12:40 09.04.24

Дорогая Эльмира,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.