Регистрация: 08.04.24
августе 2020
31.08.20 - 07.09.20

Проживание подтверждено документами

BRIDGE RESORT 4* с 31.08 по 07.09.2020г

Пандемия ЗАСТАВИЛА нас отдохнуть на территории РФ....и мы прекрасно отдохнули!

Возможно повлияло то, что нам, в-принципе, удалось таки смотаться на море (наша турпутевка в Турцию перенеслась на 2021 год). Возможно, мы давно не были в наших Российских отелях. Возможно нам так повезло с Бридж Резорт.

Честно, говоря, не важно что же из вышеперечисленных "возможно" поспособствовало нашему кайфу, важно что мы все 7 дней ПРОКАЙФОВАЛИ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!

Настоящая 4*! Молодцы!

Началось все с перелета в Сочи. Летели с Azura. Да, мы доплатили за выбор хорошего места и рядом, но оно того стоило: ногам не тесно, возле окошка, еще и постоянный доступ к проходу был, никого из чужих соседей не поднимали с места) Назад доплачивали уже поменьше, чтобы у окошка и чтобы вместе, рядом (того места в самолете, данного типа, просто не было) . Но домой всегда и дорога короче, поэтому даже не заметили как были уже во Внуково.

Теперь об отеле:

Нам понравилось если не всё, то ПОЧТИ ВСЁ!

Мне проще назвать, чего вот прямо не хватало: матрасиков на шезлонгах и то, что к морю, нужно было покидать территорию отеля, хотя и пляж свой, и идти близко, и всё же.....

А всё остальное: сказка на твердую 4*, честно! (как посмотришь, где люди отдыхают, так некоторые заграничные 5* и рядом не стояли)))

Персонал - внимательный, быстрый. Их вокруг много (порядок же не сам наводится ) сразу приходят на помощь, и в то же время их и не заметно! Вот такие фокусники).

Пляж - чистота. Море прозрачнейшее. Вода для меня прохладная, мне нужно +29+30 градусов, и тогда в самый раз))) Вот теплый бассейн, хамам и сауна мне прямо зашли!

А еда. Еда - мммммм. Да, как и писали в отзывах, она повторялась, почти из-зо дня в день, но такое разнообразие, качество продуктов и вкуснотища - ну это же БРАВО!!!

Несколько видов рыбы при этом и соленная, и жареная, и пареная. Курица и свинина, баранина и говядина, зелень, картошка молодая, фри,овощи свежие, пареные, вареные. Каши на воде, на молоке, с маслом, паста нескольких видов, рагу, плов, супы, борщи, солянки, вареники (картошка/творог), пельмени, пирожки и блинчики с разной начинкой..... А чебуреки какие.....домашние, сочные, настоящие, как в деревне делают: мяса много, а тесто тонюсенькое!!! И сладкий стол!!! Столько пирожных, тортов, рулетов, сладких пирогов, одни донаты чего стоили!!! Фруктов - завались, и фрукты настоящие, южные, спелые, сладкие. Арбуз и дыня на завтрак, обед и ужин. Да всё вкусное. ВСЁ! Питание - отменное. Можно перечислять и перечислять, чем нас потчевали эти 7 дней!

Номер большой, как я люблю, с балконом и частичным видом на море. Почти, все заявленные "плюшки" в номере присутствовали. Особо порадовала багажная комната с утюгом и гладильной доской.

Нюансы, по смене белья - мелкие, да и мы не хрюши. Неделю спать на одном и том же белье для нас НОРМ. Хотя, может и меняли, просто мне так показалось. В общем, не суть.

Территория большая, ухоженная, анимация, в основном, детская, но нам и её хватало. Я не употребляю алкоголь, а муж воспользовался нашим ALL, и хвалил те напитки (пиво, коктейли), что входили в концепцию "Всё включено".

Кстати, мы рады, что взяли именно ALL и индивидуальный трансфер.

Аэропорт то близко, но какой кайф, когда ты не привязан к группе людей, едешь как барин с семьёй в отдельной карете, кайфуешь!

Экскурсий никаких не брали, мы так и планировали: пузом кверху. Поспали, поели, покупались, поспали, почитали, поели и т.д. В один из вечеров, взяли скутеры на пару часов, съездить на Стадион Фишт и прокатиться по набережной, и всё)

Отдых удался. Оказывается, что и в России есть хорошие отели с добротным сервисом! Вэлком, Господа!

Валентина оценила сервисы

Удобство расположения

близость от аэропорта сервис питание спа-центр.
пляж за территорией отеля.
Добавлено 08.04.24 13:47 (3 643 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (9)