Регистрация: 23.04.15
25.03.24 - 04.04.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Двоякое впечателение

Отель подойдет для тихого отдыха, для семей с детьми. Из плюсов: при заселении по просьбе выдают халаты и тапочки. Море теплое, чистое, песчаный вход, долго мелко (возможно, кому-то эту будет и минусом). На территории отеля есть комплекс с бассейнами (подогревается только для детей), а также бассейн в аквапарке (он находится через дорогу от отеля). Вода в бассейне под конец отпуска стала прогреваться. Аквапарк понравился, горки отличные, очередей не было, работники отеля регулируют и контролируют спуски на всех уровнях. Бары: на пляже, у бассейна, в аквапарке, лобби на ресепшене. В начале открытия бара на пляже с 10 утра большие очереди. 4 ресторана а-ля карт, были в двух (китайском и итальянском), везде очень вкусно. Записываться нужно сразу по приезду, чтобы можно было выбрать удобное время. Запись у входа в основной ресторан ежедневно с 13.00 до 15.00. В основном ресторане еда достаточно однообразная, но выбор есть всегда, лучше приходить к началу обеда и ужина, т.к. при полном заселении отеля с местами может быть сложно. Есть вечерние программы, мини диско, раз в 3-4 дня живая музыка у лобби на улице. Также ежедневно с 16.00 до 17.00 час шоколада в лобби. Шоколад действительно вкусный, но приходить нужно к началу, очень быстро разбирают. Мороженное бесплатно дают с 15.00 до 17.00 у бассейна. Из минусов: номера требуют ремонта, мебель старая, матрасы были продавленные. Так как территория не очень большая, все развлечения расположены у корпусов, то слышимость соответствующая у номеров, выходящих на бассейн, если гуляет шумная компания, то можно не выспаться. Также слышно все, что происходит в общем коридоре и в соседних номерах. При заселении мы обнаружили, что сейф не работает, к нам несколько раз приходили мастера, но так и не починили. В итоге весь отпуск я проносила все документы с собой. Мебель это отдельная история, дополнительное место - это раскладное кресло, все в пятнах, матрас продавленный и кривой, спишь как в гамаке на боку. Это было ужасно. Также мы просили это заменить, но были проигнорированы. Шторы грязные, и вообще очень "уставшие" номера. Мы хотели доплатить за фамили рум 35 долларов в сутки, но посмотрев предложенный номер, решили, что это выкинутые деньги. В номере практически тоже самое, ну чуть поновее мебель, кровати друг от друга огорожены перегородкой и все. Уборка оставляет желать лучшего. Нам вместо 3 полотенец оставили 1, позвонили на ресепшен, сообщили, а также попросили утюг, но ничего не изменилось и ничего не принесли.

Отношение к отелю осталось неоднозначным. Второй раз сюда не поедем. Кто-то старается из персонала, а кто-то нет( Не так и много нужно сделать, чтобы хотелось возвращаться вновь и вновь.

Анимация самая простая, никаких пенных дискотек и прочего тут не будет. Вобщем, очень простой отель. Ранее мы отдыхали в Альбатросе, и конечно, это небо и земля.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 08.04.24 15:20 (2 849 символов в тексте)

16:32 08.04.24

Здравствуйте уважаемая Наталья,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова