АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1627
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2024
25.03.24 - 04.04.24
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечателение

Отель подойдет для тихого отдыха, для семей с детьми. Из плюсов: при заселении по просьбе выдают халаты и тапочки. Море теплое, чистое, песчаный вход, долго мелко (возможно, кому-то эту будет и минусом). На территории отеля есть комплекс с бассейнами (подогревается только для детей), а также бассейн в аквапарке (он находится через дорогу от отеля). Вода в бассейне под конец отпуска стала прогреваться. Аквапарк понравился, горки отличные, очередей не было, работники отеля регулируют и контролируют спуски на всех уровнях. Бары: на пляже, у бассейна, в аквапарке, лобби на ресепшене. В начале открытия бара на пляже с 10 утра большие очереди. 4 ресторана а-ля карт, были в двух (китайском и итальянском), везде очень вкусно. Записываться нужно сразу по приезду, чтобы можно было выбрать удобное время. Запись у входа в основной ресторан ежедневно с 13.00 до 15.00. В основном ресторане еда достаточно однообразная, но выбор есть всегда, лучше приходить к началу обеда и ужина, т.к. при полном заселении отеля с местами может быть сложно. Есть вечерние программы, мини диско, раз в 3-4 дня живая музыка у лобби на улице. Также ежедневно с 16.00 до 17.00 час шоколада в лобби. Шоколад действительно вкусный, но приходить нужно к началу, очень быстро разбирают. Мороженное бесплатно дают с 15.00 до 17.00 у бассейна. Из минусов: номера требуют ремонта, мебель старая, матрасы были продавленные. Так как территория не очень большая, все развлечения расположены у корпусов, то слышимость соответствующая у номеров, выходящих на бассейн, если гуляет шумная компания, то можно не выспаться. Также слышно все, что происходит в общем коридоре и в соседних номерах. При заселении мы обнаружили, что сейф не работает, к нам несколько раз приходили мастера, но так и не починили. В итоге весь отпуск я проносила все документы с собой. Мебель это отдельная история, дополнительное место - это раскладное кресло, все в пятнах, матрас продавленный и кривой, спишь как в гамаке на боку. Это было ужасно. Также мы просили это заменить, но были проигнорированы. Шторы грязные, и вообще очень "уставшие" номера. Мы хотели доплатить за фамили рум 35 долларов в сутки, но посмотрев предложенный номер, решили, что это выкинутые деньги. В номере практически тоже самое, ну чуть поновее мебель, кровати друг от друга огорожены перегородкой и все. Уборка оставляет желать лучшего. Нам вместо 3 полотенец оставили 1, позвонили на ресепшен, сообщили, а также попросили утюг, но ничего не изменилось и ничего не принесли.

Отношение к отелю осталось неоднозначным. Второй раз сюда не поедем. Кто-то старается из персонала, а кто-то нет( Не так и много нужно сделать, чтобы хотелось возвращаться вновь и вновь.

Анимация самая простая, никаких пенных дискотек и прочего тут не будет. Вобщем, очень простой отель. Ранее мы отдыхали в Альбатросе, и конечно, это небо и земля.

Наталья оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.04.24 15:20 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 08.04.24

Здравствуйте уважаемая Наталья,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)