Регистрация: 10.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
29.02.24 - 10.03.24

И снова мой любимый Reef Oasis!!!

Отдыхаем в этой сети неоднократно. Больше люблю конечно Reef Oasis Beach, но в конце февраля- начале марта бухта в этом отеле более безветренна. Погода не подвела - 10 дней отдыха пролетели без ветра и пыли))). Когда уезжали и забирали других туристов из других отелей - видели, как от ветра раскачиваются пальмы))) Отель прекрасен!! Территория восхитительна!!! Все моют, чистят, деревца и кустарники стригут непрерывно)).

Очень порадовало в этом году питание, качество еды заметно улучшилось. Не понимаю тех людей, которым не вкусно и однообразно!!! Египет - это не Турция!!! Это надо понимать!! Хотя в прошлом году в октябре были в Турции в Мукарнасе - вот там питание реально стало скудным и однообразным. А Reef Oasis очень даже удивил. Обслуживание на высоте, все улыбаются, стараются, молодцы!!! Так держать!!!

Уборка - как везде, пальцем по лампам и под кроватью не надо тереть в поисках пыли, тогда и отдых приятней пройдет)))

Алкоголь местный не пьем, привозим свой, но наблюдали, как быстро и слаженно работают бармены.

Рецепция-молодцы. У меня день рождения был, заказывала торт, попросили подойти и сказать, во сколько и куда подать, все было сделано - как заказано. Единственное - так и не дали халаты и тапочки.

Очень усилилась анимация. Девчонки - Славяна, Маша, Лина - привет вам из Молдовы))) Люцифер и Момо - вы просто красавцы!!!! Спасибо вам за наше ежедневное прекрасное настроение!!! Вечерние шоу стали намного интересней.

Качество интернета тоже заметно улучшилось, пару раз выбивало из сети, но это не критично. Зато ловит теперь и в номерах, и на пляже. Раньше такого не было.

Бассейн 16+ больше не подогревают... это пожалуй единственное разочарование.

Из мыльно-рыльного набора исчез бальзам для волос....

Ах да!!! Риф с каждым годом становится тускнее... За впечатлениями подводного мира Красного моря надо ехать или в Марса-Алам или хотя бы в Дахаб. Погибают кораллы потихоньку... но к отелю это никакого отношения не имеет.

Резюме. Может быть я слишком сильно люблю эту сеть отелей и могу быть не совсем обьективной - но сюда я обязательно буду возвращаться!!

А тот, кто приезжает искать пыль на тумбочках и пятно на занавеске - тот обязательно найдет все это даже в Риксосе!!

Хорошего всем отдыха и настроения!!!))))

У кого есть вопросы - обязательно отвечу.

С 8 марта, девчонки!!!

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

отсутствие тапочек и халатов.
Добавлено 08.04.24 15:29 (2 339 символов в тексте)

19:44 08.04.24

Спасибо Вам за отзыв! Люблю отели Reef за настроение, обслуживание и отношение к гостям, всегда с удовольствием читаю такие отзывы!

10:01 09.04.24

И вам спасибо!!! Очень приятно!!

08:19 09.04.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста комары есть? Брать фумигаторы.

09:59 09.04.24

Комары есть. Берите. Но они такие же мелкие, как Египетские вороны))) Для меня лично не критично))

12:06 09.04.24

можно ли в отеле купить шампанское или нормальное игристое вино? сколько оно там стоит? и обычное вино в бутылках продается ли? нормальное оно и сколько стоит? по питанию - животик не прихватывало. просто два раза был в Египте и везде мучался с животом.как тут?

12:25 09.04.24

Не пейте воду из под крана и старайтесь не чистить ей зубы. Скорее реакция на воду. И лапирамид на всякий случай возьмите пару таблеток))) Шампанского и вина хорошего вы не найдете. Берите в Дьюти Фри или можете вино перелить в пластиковые бутылки дома и взять в багаж. Хотя в отеле многие гости пьют вино и говорят, что неплохое. Но я с Молдовы, край хорошего вина, Египетскую бурду пить не могу)))

13:57 09.04.24

Ирина, за время вашего отдыха живая музычка была в отеле по вечерам?

14:13 09.04.24

Да. почти каждый вечер в Карибском баре возле лобби.

14:36 09.04.24

спасибо

15:27 09.04.24

На здоровье!! Хорошего отдыха!

20:00 09.04.24

Спасибо большое!

21:31 12.04.24

Ирина, подскажите пожалуйста, а ресторан рядом с пляжем ( по высоте он находится межлу уровнем пляжа и уровнем ресепшена, sunset court кажется) он доступен всем к посещению? в некотопых обзорах говорят о том, что данный ресторан для италтянцев только.

23:25 13.04.24

доступен всем

21:46 12.04.24

по ресторану имел ввиду sea breez

23:27 13.04.24

да, этот ресторан доступен всем. Всегда в обед ходили в него.

19:55 22.04.24

Он для всех))

17:38 28.04.24

Здравствуйте, я хотела бы узнать у Вас по поводу номерного фонда, многие пишут что номера плохие, душ не работает, кондиционер сломан, в стандартных номерах особенно все плохо, так ли это в действительности? Я конечно никогда пыль под кроватью не фоткаю, ревизорро не изображаю, но кондиционер и душ конечно важны

20:21 28.04.24

Здравствуйте!
Сейчас нахожусь в отеле. Проживаем в номере Стандарт (корпус 5). Сантехника работает без нареканий. Кондиционер старый, но со своими функциями справляется отлично.
У нас в номере (не знаю про другие номера) есть возможность оставить кондиционер включённым на время нашего отсутствия. Но скорее это последствия того, что карточка от номера не влияет на наличие электричества в номере:)

Внешне номер выглядит не очень свежим

20:23 28.04.24

Виктория, спасибо за ответ)

Все отзывы Ирина (20)